Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

406, 2002г. 1,8i По блоку АБС висит "неустранимая ошибка. ошибка насоса рециркуляции АБС." В тесте исполнительных элементов при тесте насоса он не жужжит :ac: Разъем на блоке чист, без окислений. Это блок под замену или может дело в реле? А где это реле находится?по панели управления постоянно появляются ошибки: 1. "временная дистанционная неисправность. информация о режиме работы двигателя."2. "временная дистанционная неисправность. информация о скорости движения автомобиля, полученное значение неправильно."Может кто знает точный метод лечения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AUX! Что за ошибка? Может кто подскажет? Вход работает - но сигнал что с mp3 плеера , что с телефона слабовато усиливает.

post-7776-0-83433700-1395828008_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госопода подскажите как правильно включить контроль пониженного давления в шинах. Предыдущий хозяин выключал на зиму.

Включил контроль пониженного давления в BSI 2х местах: опции клиента, присутсвующие компьютеры а также в телематике.

Идентификация компьютера контроля пониженного давления пишет что копьютер заблокирован, на дисплее сообщение о том что пониженное давление не котролируется.

Может еще какое-то место?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Привет !

Сегодня пытался через диагбокс активировать круиз в ситроене С8.

Ремонт - бси - телекодировка - телекодировка в ручную - круиз-контроль - активно.

После включения на рычажке круиза положения ON, на дисплее появляется значёк круиза.

При попытке включить круиз на ходу ( 5 передача, 90 км\ч ), прочерки моргают но круиз не включается.

Есть два предположения.

1. Вот эта ошибка в эбу двигателя:

Изображение

2. Я где-то что-то ещё не активировал.

Буду рад совету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а в моторнике активирован круиз?

Я не смотрел :blush:. Активировал только в одном месте. Спасибо за подсказку :az: . Завтра гляну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

406, 2002г. 1,8i

По блоку АБС висит "неустранимая ошибка. ошибка насоса рециркуляции АБС." В тесте исполнительных элементов при тесте насоса он не жужжит :ac:

Разъем на блоке чист, без окислений. Это блок под замену или может дело в реле? А где это реле находится?

по панели управления постоянно появляются ошибки:

1. "временная дистанционная неисправность. информация о режиме работы двигателя."

2. "временная дистанционная неисправность. информация о скорости движения автомобиля, полученное значение неправильно."

Может кто знает точный метод лечения?

стоит только абс без есп...???

на блоке гидравлики сзади насос(на двух болтах) с блока электроники скидывается двухконтактная фишка, проверяй сопротивление обмотки насоса, менять можно только его...

по панели, мягко говоря не обращай внимание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Подскажите где в РР2000 (в какой менюшке) можно посмотреть состояние датчиков давления колес. Собственно перепаял батарейки и когда снимал датчики не пометил какой с какого колеса. После перепайки батареек, датчики не отвязались, так хотелось бы поставить их в соответствии с привязкой.

И еще при попытке диагностики ФАП фильтра, пишет: компьютер присадки к дизельному топливу: реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет.не так давно задавал вопрос о том, что пропала функция вкл. автосвета в меню. посоветовали в BSI в телекодировке,но ничего там не нашел, перелазил всё,  перепробовал всякие режимы,пропало и всё. может подскажете поточнее? желательно пошагово, в наличии diagbox 7.02 307sw 2006 1.6 hdi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок только АБС

 

Сегодня лампочка на панели потухла, проверял  при торможении - АБС заработала (а я ничего не делал пока). Радость была недолгой, через 200 км опять загорелась ошибка. Ладно буду искать причину/устранять. Отпишусь по ходу.

 

стоит только абс без есп...???на блоке гидравлики сзади насос(на двух болтах) с блока электроники скидывается двухконтактная фишка, проверяй сопротивление обмотки насоса, менять можно только его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блок только АБС

 

Сегодня лампочка на панели потухла, проверял  при торможении - АБС заработала (а я ничего не делал пока). Радость была недолгой, через 200 км опять загорелась ошибка. Ладно буду искать причину/устранять. Отпишусь по ходу.

 

стоит только абс без есп...???на блоке гидравлики сзади насос(на двух болтах) с блока электроники скидывается двухконтактная фишка, проверяй сопротивление обмотки насоса, менять можно только его...

 

а грязюку чистил где датчики стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы начались когда лопнувшая пружинка колодок ручника побила гребенку АБС задней ступицы. Ездил так пару месяцев, пока не заменил гребенку.  Датчик  - целый. Датчики всех колес показывают одинаковую скорость при движении по прямой. Если бы проблема была в датчике, PP2000 указала бы на это. Я думаю либо сам насос клинит, либо что-то с питанием блока, доберусь - посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фар фильтр диагностируется в блоке управления двигателем

Извиняюсь, неправильно выразился :)  Когда заходишь в раздел компьютер присадки к дизельному топливу. РР2000 выдает :реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. Может это свидетельствовать о том что фап-фильтр вырезали програмно или это глюк прошивки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фар фильтр диагностируется в блоке управления двигателем

Извиняюсь, неправильно выразился :)  Когда заходишь в раздел компьютер присадки к дизельному топливу. РР2000 выдает :реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. Может это свидетельствовать о том что фап-фильтр вырезали програмно или это глюк прошивки? 

 

а что это значит у меня такая же ситуация???

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет что за дела? Три ошибки. Не могу понять куда рыть....

 

 

post-6840-0-27678200-1397051575_thumb.jp

post-6840-0-50692800-1397051576_thumb.jp

post-6840-0-61700100-1397051577_thumb.jp

post-6840-0-70345500-1397051600_thumb.jp

Изменено пользователем SPK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Фар фильтр диагностируется в блоке управления двигателем

Извиняюсь, неправильно выразился :)  Когда заходишь в раздел компьютер присадки к дизельному топливу. РР2000 выдает :реферанс PP200 не узнан, компьютер находится в стадии определения реферанса. Может это свидетельствовать о том что фап-фильтр вырезали програмно или это глюк прошивки? 

 

 

Это значит софт на компе не знает о версии софта в блоке либо не смогло ее прочитать. Больше ни о чем оно не говорит. Ни на что не влияет. Показателем чего-либо быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторые схемы электропривода зеркал, у Пежо, имеют датчики положения зеркал (переменный резистор) для синхронизации их работы (похожая система у электропривода корректора фар). Если зеркалами можно управлять раздельно, можно не заморачиваться, каждое зеркало устанавливается по усмотрению (я их, датчики, не подключал) Датчики расположены на печатной плате, там где и электродвигатели.

Изменено пользователем патроль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...