Перейти к содержанию

Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.


Рекомендуемые сообщения

У двух ключей одна болезнь вываливаются кнопки. Кто как с этим боролся? Дилер предлагает заменить ключ (хорошая идея) но цена совсем (пи......) 9000р хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборку и заменить корпус

корпус не причём!!! сама резина порвалась на кнопках.

или на ибэе найти другой корпус. там их навалом и цена смешная. на 406 с доставкой я нашел за 7$.

на ebay там совсем другие корпуса продаются(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У двух ключей одна болезнь вываливаются кнопки. Кто как с этим боролся? Дилер предлагает заменить ключ (хорошая идея) но цена совсем (пи......) 9000р хочет.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=2361003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как устроен ключ на дорестайле, но вырезать самому кнопки думаю не составит труда. Посмотреть что-нибудь от клавиатур ( может даже и телефонных ), либо на худой конец вырезать из толстой резины скальпелем. Или скомбинировать толстая-тонкая с помощью склейки, если там хитроумная резинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "СОСЕДИ" в чижовке на ул. Голодеда, киоск по изготовлению ключей. Цена 40000 (со скидкой 35000). Но нужно учитывать, что при замене потребуется срезать узкие пластиковые перегородки разделяющие кнопки в оригинале и вырезать старые кнопки(но можно оставить часть старой внутренней прокладки-чисто контур, для лучшей герметизации). Вообще по внешнему размеру резина подходит нормально, но повозиться и проявить смекалку нужно! Другой альтернативы за эти деньги нет. Визуально и на ощупь выглядит достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин "СОСЕДИ" в чижовке на ул. Голодеда, киоск по изготовлению ключей. Цена 40000 (со скидкой 35000). Но нужно учитывать, что при замене потребуется срезать узкие пластиковые перегородки разделяющие кнопки в оригинале и вырезать старые кнопки(но можно оставить часть старой внутренней прокладки-чисто контур, для лучшей герметизации). Вообще по внешнему размеру резина подходит нормально, но повозиться и проявить смекалку нужно! Другой альтернативы за эти деньги нет. Визуально и на ощупь выглядит достойно.

Скидка за что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Приветствую всех! Покупаю машину с одним ключом и надо заказать еще 2. Стоимость у официалов по Москве не уточнял, но вряд ли это будет ниже 200 USD/ключ. Буду признателен, если кто соориентирует, не дешевле ли заказать через Минск (от нескольких владельцев 607-х в Москве слышал, что запчасти в Белоруссии на Пыжики существенно дешевле чем у нас и они мотаются при случае в Минск).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я купил б/у ключ за 30$ (думаю если поискать то можно и дешевле) - мне выточили и заменили жало и у хорошего человека я его прописал теперь 2 ключа) и ездю ...... насколько знаю это возможно на дорестайлах

Изменено пользователем LEXA607
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так код и нужен для привязки ключа. Чип ключа привязывается к иммо машины. А официалы - это официалы, для них брать сто тыщ мульенов за простую операцию нормальное явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы способы все равно есть :) за более вменяемые деньги, чем у фо. дилера.

а можно в личку, какие способы есть? - может получится на паре ключей сэкономить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поподробнее пожалуйста, а то у меня тоже один ключ, хотелось бы чтобы дома один в запасе лежал... 200уй за ключ совсем не готов отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Все написано в ЭТОЙ теме:Не открывается с ключа, не работает ц/з из салона. 607-йсмотрите последние собщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все написано в ЭТОЙ теме:Не открывается с ключа, не работает ц/з из салона. 607-йсмотрите последние собщения

спасибо! но уже вчера вечером заехал к официалам и заказал один ключ по Вину - ждать месяц, ценник со скидкой чуть более 8000 руб. Второй ключ заказывать не стал так как раз идея была купить б/у ключ и прошить - из него нужен будет только чип для сигналки с д/у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

утерян единственный ключ-народ подскажите как проще и дешевле всего решить проблему,есть брелок

от дополнительной сигналки(машина открывается и закрывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за отрубить иммо по город возьмут сотку-две и более в зависимости от наглости и опыта работы конкретно с пежо.(у нас с Сашей само собой бюджетнее =)) )Но я бы не советовал, накуа херить родную систему иммо? - слишком много ненужной работы. на 307 в сумме обошлось около 40-50 со всеми делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Болванка+пин код+жало по замку+привязка

Недавно делали на 307 в похожей ситуации.

на 607 2000г.в. возможно и что будет по деньгам?

(напрягает меня ситуация при которой у меня только один ключ от авто)

ps: и может кто в Гомеле мог бы с этим помочь? а нет ну дык тады в столицу.

Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ могу сделать б.у. ну и пин-код...жало тока надо переточить будет

можно в л.с. что по деньгам и по времени займет? вроде как должен буду быть 7-8.06.2012 в столицеи процедура возможна только при наличии авто? или оригинального ключа будет достаточно? Изменено пользователем karimar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.
×
×
  • Создать...