Перейти к содержанию

Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.


Рекомендуемые сообщения

Чип который стоит в ключе-многоразовый. Нормально перепрописывается в машину

 

Мне новый ключ продали без чипа. Теперь ищу где чип можно достать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

 

Чип который стоит в ключе-многоразовый. Нормально перепрописывается в машину

 

Мне новый ключ продали без чипа. Теперь ищу где чип можно достать.

 

 

 

Ура! Наступило счастье! Чип купил, прошил, ключи прописал и кнопки настроил! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Купил я эти кнопки 5 дней назад.Качество ужасное.Внешний вид тоже.Залито с воздухом.На вопрос менеджеру почему так, ответ был "ну а что вы хотели,белоруское производство" конечно убил.

Вот фото

post-30542-0-19892800-1463995257_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я эти кнопки 5 дней назад.Качество ужасное.Внешний вид тоже.Залито с воздухом.На вопрос менеджеру почему так, ответ был "ну а что вы хотели,белоруское производство" конечно убил.

Вот фото

Вот балин а я только обрадовался...

Может ее попробовать до установки обработать чем....пластидипом например в несколько слоев запшикать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади  рукалицо

реально ужас.

но наверное лучше чем ничего?

 

Вот балин а я только обрадовался...

Может ее попробовать до установки обработать чем....пластидипом например в несколько слоев запшикать

 

это точно не сработает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о госпади  рукалицо

реально ужас.

но наверное лучше чем ничего?

 

Вот балин а я только обрадовался...

Может ее попробовать до установки обработать чем....пластидипом например в несколько слоев запшикать

 

это точно не сработает

 

Да оно лучше чем без кнопок конешне.....

почему пластидипом не сработает? был опыт? Им же и машины и диски красят....типа жидкая резина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Добрый день.

Подскажите, есть ли решении проблемы. Ключ перестал открывать двери, но авто заводил. Поменял батарейку - все стало работать, но недолго... Наутро снова двери не открываются. Мастера-ключники говорят, что в чипе что-то накрылось и он не может держать заряд батарейки (простите, не силен в технических вопросах, поэтому не запомнил что накрылось), говорят это не ремонтируется и предлагают заказать новый, по цене, почти как на Свердлова.
Правду ли говорят, может все-таки "лечится" эта проблемка.
Если нет, может кто-нибудь сделать новый ключ дешевле, чем у официалов? Может в Витебске есть мастера?

Пежо 607, 2006 г.в.

 

Заранее благодарен.

 

P. S. А сколько цифр у пин-кода должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько цифр у пин-кода должно быть?

У PIN кода четыре цифры. Без PIN кода не получится.

Можешь попробовать заказать ключ в Китае, может заработает, а может нет. Цена в районе 30 BYN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала я бы проверил работоспособность самого брелока, т.е. передатчика на открытие и закрытие, для этого на телике выставляем частоту 433 mhz и сохраняем канал, потом нажимая на кнопки брелока, на экране помехи должны меняться, если ничего не происходит тогда сам брелок уже не рабочий. Это делаем для того, чтобы исключить брелок, т.к. проблема может быть блоке управления центральным замком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Одноклубники,SOS,так сказать,может у кого завалялся корпус от ключа с дорестайла(выломалось жало с посадочного)?Отпишитесь,плиз,в личку или сюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
5 часов назад, Дмитрий. сказал:

На дорестайле можно

Спасибо за ответ. только трудновато найти ключ без замка (

 

Посути нужен только пин код карточка. Или еще какие примудрости ?

Изменено пользователем Freetail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такое ощущение что, вы каждый говорите о своем. Что автор хочет прошить или пришить? Чип иммобилайзера или пульт дистанционного управления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, патроль сказал:

У меня такое ощущение что, вы каждый говорите о своем. Что автор хочет прошить или пришить? Чип иммобилайзера или пульт дистанционного управления?

 

Хотелось бы сделать ключ второй к машине. Вот подумал о таком варианте как найти б/у ключ (т.е. от другой машины) и попробовать его прошить под свою(сделать полноценным ключом). Насколько понял это возможно и нужны 3 составляющих. Старый б/у "чужой" ключ + карточка пинкода + лексия.

Все это сварить в котле добавить немного спиртного и будет счастье =)

 

Я прав?

Изменено пользователем Freetail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да

3 часа назад, патроль сказал:

У меня такое ощущение что, вы каждый говорите о своем. Что автор хочет прошить или пришить? Чип иммобилайзера или пульт дистанционного управления?

по сути что прошить, что пришить, все равно нужен пин и код с наклейки брелока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Freetail сказал:

Спасибо за разъяснения!

Боюсь что ты можешь пойти по не верной дороге. Второй полноценный ключ, лучше заказать у мастера по изготовлению ключей. Как я понял пина у тебя нет, его добыча может стоить денег. А мастер изготовит тебе ключ-клон, не надо искать пины и лексии. Пульт дистанционного управления от другой машины, это скорее утопия. Почитай на форуме в 307, 406 по этому вопросу много разных суждений, даже покупка новой китайской игрушки не всегда приводит к успеху. Сейчас в подфоруме ситроены, появился, вернее вернулся Popesych, (пишу по памяти может с ошибкой) проконсультируйся с ним или с Citrin.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, патроль сказал:

Боюсь что ты можешь пойти по не верной дороге. Второй полноценный ключ, лучше заказать у мастера по изготовлению ключей. Как я понял пина у тебя нет, его добыча может стоить денег. А мастер изготовит тебе ключ-клон, не надо искать пины и лексии. Пульт дистанционного управления от другой машины, это скорее утопия. Почитай на форуме в 307, 406 по этому вопросу много разных суждений, даже покупка новой китайской игрушки не всегда приводит к успеху. Сейчас в подфоруме ситроены, появился, вернее вернулся Popesych, (пишу по памяти может с ошибкой) проконсультируйся с ним или с Citrin.

 

Узнавал у официалов. карточка стоит 11 рублей. заказывать можно. сделать дубль можно конечно. но это будет всего то дубль.  Хочется чтобы и кнопки были в работе. ну еще проштудирую. может что и найду. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, патроль сказал:

. Пульт дистанционного управления от другой машины, это скорее утопия. Почитай на форуме в 307, 406 по этому вопросу много разных суждений, даже покупка новой китайской игрушки не всегда приводит к успеху. Сейчас в подфоруме ситроены, появился, вернее вернулся Popesych, (пишу по памяти может с ошибкой) проконсультируйся с ним или с Citrin.

в дорестайле 607 получиться, в рестайле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, патроль сказал:

Боюсь что ты можешь пойти по не верной дороге. Второй полноценный ключ, лучше заказать у мастера по изготовлению ключей. Как я понял пина у тебя нет, его добыча может стоить денег. А мастер изготовит тебе ключ-клон, не надо искать пины и лексии. Пульт дистанционного управления от другой машины, это скорее утопия. Почитай на форуме в 307, 406 по этому вопросу много разных суждений, даже покупка новой китайской игрушки не всегда приводит к успеху. Сейчас в подфоруме ситроены, появился, вернее вернулся Popesych, (пишу по памяти может с ошибкой) проконсультируйся с ним или с Citrin.

Причем тут брелоки от 406? Разговор о дорестайле 607, чтобы этот брелок привязать нужен пин и  код с самого брелока и все бедет работать. Пин как писалось выше стоит недорого, сам брелок что то в районе 40 рублей и привязать 10.

9 часов назад, Freetail сказал:

 

Узнавал у официалов. карточка стоит 11 рублей. заказывать можно. сделать дубль можно конечно. но это будет всего то дубль.  Хочется чтобы и кнопки были в работе. ну еще проштудирую. может что и найду. Спасибо.

Покупай рабочий брелок и все получится. Главное чтобы брелок рабочий был, для  проверки на телике ставим частоту 433 mhz и нажимаем кнопки на брелоке, при нажатии видны помехи на экране, значит брелок рабочий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрел ключ и появился вопросик. Я так понимаю то что я обвел иммобилайзер. Так вот на одно с1 на другом e1. Проблемы могут быть с привязкой?

435345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Citrin сказал:

Не ищите проблему там где ее нет

Просто хочу быть уверенным в том что делаю) Вот и спрашиваю умных людей )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 607. Ключ зажигания. Замена батарейки. Выпали кнопки. Потерял. Как сделать второй.
×
×
  • Создать...