Перейти к содержанию

Где мы работаем?

Оценить эту тему:


Alik

Рекомендуемые сообщения

а вдруг соседи курить начнут, а тут я с рекламой о противопожарке :lol:

Представляю: пожарище такое, огонь везде, люди бегают-носятся с вёдрами и Ты такая красивая с Плакатиком:" Покупайте противопожарные системы от Мексиканца! Лучшие состемы в мире! Недорого, быстро и надёжно! Ну и т.д."ЗЫ: Всё! больше не флудю :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тань, ты уверена, что тебе необходима пожарная сигнализация??? :blink:

случаи в жизни разные бывают (я серьезно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда потуши огонь в моей душе, который разгорелся по отношению ко Львёнку (это когда она меня назвала "лицом кавказской национальности" :rolleyes:

Так, на меня можно не обижаться, сами говорили, что у меня зрение не очень хорошее :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведущий программист. IT-MediaЗанимаемся разработкой софта для телевещания и теле производства. Цифровыми архивами итд итп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Инженер-программист BelHard Development автоматизация документооборота предприятий

А! Так вот оно что! А я то думаю, откуда ты так клёво сечёшь в железе.... . :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Наконец и я открыл свою фирму))) Буду заниматься тем же -- расходными материалами к принтерам и их заправкой)Теперь я директор))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Наконец и я открыл свою фирму))) Буду заниматься тем же -- расходными материалами к принтерам и их заправкой)Теперь я директор))))))))

Ну малайца, загоранище, малайца! Виншую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инженер-программист BelHard Development автоматизация документооборота предприятий

Привет, привет... :)А мы (Itransition) вышли из-под вашего (Belhard) крыла :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Наконец и я открыл свою фирму))) Буду заниматься тем же -- расходными материалами к принтерам и их заправкой)Теперь я директор))))))))

Будем обращаться)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Как то даже стыдно, все вокруг ведущие ИТ-программисты и директоры... а я простой токаришка :) Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то даже стыдно, все вокруг ведущие ИТ-программисты и директоры... а я простой токаришка :) Пока что.

Дайвер! Токаришка, зато КАКОЙ! :rolleyes: Токарь- программе-хаккер-HDI турбо-би ксенон!!!Я ещё хуже - бутылки в парках собираю... . (Кстати водочные есть с закрутками? Есть? не выкидывай).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же никогда... Сейчас в стадии строительного проекта веду линию связи Орша-Кричев. Нужна оптика и медь магистральные, так что будем смотреть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррааа! Наконец и я открыл свою фирму))) Буду заниматься тем же -- расходными материалами к принтерам и их заправкой)Теперь я директор))))))))

А я черт знает кому деньги за заправку и расчиповку платил. Лучше б пыжевода поддержал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...