Перейти к содержанию

Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.


MA}{

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 127
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

- AS3+заводские шторки - реально фуфло, ничего не видно снаружи, но так же ничего не видно и изнутри.

Спорить и доказывать чего не стану и не хочу...

езжу уже второй год так- видно все абсолютно.

это заводская конструкция... надеюсь понятно, что при разработке сего учитывался и такой факт как видимость из салона.

а Алексею806 посоветовал бы просто остановиться на самопальных шторках... ну чиканули когда-никогда, ну снял перед ТО их.

пленку изнутри любой на посту определит.

Изменено пользователем Zholtykot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заводская конструкция... надеюсь понятно, что при разработке сего учитывался и такой факт как видимость из салона.

а почему их у тебя не было по заводу? :rolleyes:B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заводская конструкция... надеюсь понятно, что при разработке сего учитывался и такой факт как видимость из салона.

а почему их у тебя не было по заводу? :rolleyes:B)

патаму шта с комплектацией не сложилось :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! На моей 806 заводская, слабая тонировка и меня вполне устраивает. А до этого авто была АУДИ,тонированная очень сильно. (я с России,у нас разрешена,кроме передних). Все страны мира,занимающиеся автопроизводством,стремятся,ломают головы,что бы обзорность была лучше в салоне.Борются за безопасность. А мы сами ухудшаем себе. Вы говорите,что не желаете ездить,как в аквариуме,а у нас говорят,не хотим ездить,как в гробу.Изображение Не хочу навязывать своё мнения,но я через это прошёл.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал и уже сделали шторки через Андрюху.Смотрятся хорошо.Большой плюс ...ненужно снял,нужно одел.Так вот огромный плюс шторок так использование как маскитной сетки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

Добрый вечер! На моей 806 заводская, слабая тонировка и меня вполне устраивает. А до этого авто была АУДИ,тонированная очень сильно. (я с России,у нас разрешена,кроме передних). Все страны мира,занимающиеся автопроизводством,стремятся,ломают головы,что бы обзорность была лучше в салоне.Борются за безопасность. А мы сами ухудшаем себе. Вы говорите,что не желаете ездить,как в аквариуме,а у нас говорят,не хотим ездить,как в гробу.Изображение Не хочу навязывать своё мнения,но я через это прошёл.Изображение

а какая маркировка на стеклах? АС3 или что другое?

слабая тонировка случайно не синеватая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил это грязное дело доводчиком )))

??? может дожимом?

ну и как результат?

Модуль закрытия стекол Спрут RWC702m

См.видео .Я доволен.

http://video.mail.ru..._myvideo/2.html

Изменено пользователем gamadion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шторки заводские?

а на моей заводских шторок не бывает...Изображение

как не бывает, у меня были)))на выдвижных и задних стеклах + зеленоватый оттенок стекол АС2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

на 806 шторки заводские???? покажи фото... хоть одно из инета... не встречал не разу, скорее всего самоделка максимально приближенная к заводскому виду. не утверждаю, но может быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,зеленоватая.

ну а маркировка какая?
Прости,забыл посмотреть.Завтра скажу.
Посмотрел,AC 2. Изменено пользователем marks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как автоэлектрик скажу свое слово - так делать нельзя, не дураки эту схему придумали.1. про кнопку уже сказали - но мотор сгореть не сгорит, там термопред стоит - будет просто включаться и выключаться периодически через минуту две, НО аккумулятор ухлопает в ноль - а это чревато большими проблемами с иммобилайзером.2. большинство электрических систем любого современного автомобиля через некоторое время после остановки двигателя - выключаются (уходят в спячку) и включаются по сигналу ключа либо замка зажигания либо штатной сигналки - а сделано это для экономии энергии аккумулятора и безопасности, так как современные авто напичканы проводами очень сильно.3. Наблюдал много таких машин с перемычками - совсем не сгорели, но торпеды оплавились, и еще один реальный случай - притащили погорельца киа соренто - панели все целы но проводка прогорела знатно из моторного отсека в салон - горело до тех пор пока основные преды на 60 ампер не погорели - а дело было в том что кто то так же поставил перемычку на стеклоподъемники, все бы ничего - только под капот залезла крыса - и решила приобрести новую специальность - ИТОГ- работы на два дня с проводами, потом химчистка салона - но запах горелого мяса и шкуры остался. Самого чуть не вырвало пару раз. а теперь вывод: - не надо изобретать велосипед - его уже изобрели.И всетаки лучше - повернуть ключ и открыть либо закрыть окно, а вот по поводу доводчиков - так для них вообще не нужна эта перемычка и не нужно чтобы стеклоподъемники были постоянно запитаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любого современного автомобиля1994г. современный автомобиль ? :lol:Попробую реле назад поставить,если доводчик будет работать,то гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему их у тебя не было по заводу?

А этот вопрос совершенно не ко мне. че было- то брал... а по поводу

не по этому. Не будет француз заказывать шторки, со стеклами темными и наоборот

тебе абы потролить..в теме или не в теме ты)))) у коллеги по работе 807й с АС-3 и шторками и он "не колхозил" как я.кстати, на пежо стекла АС-3 темнее чем сейчас на моей ёлке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость 806Алексей

вот и я допрыгался...Изображение

вчера впаяли полбазовой за мои шторки, и в талон и в базу!... и никакие уговоры не помогли.

теперь в раздумии ищу комплект АС3, но понимаю что денег не хватит... думаю что-нибудь на подобие заводских шторок сделать... видел на другом авто, самодельные шторки вставленные в двери (при открытии-закрытии стекла - шторки сматываются-разматываются вместе с стеклом, но есть возможность крепить верхнюю часть шторки к двери и при опущенном стекле - шторка будет закрыта), смотрится как по заводу, главное все правильно сделать...

может кто где видел фотоотчет чего-то подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У гайцов сейчас месячные по техосмотру и тонировке, меня тоже выловили, но отпустили, т.к. обещал снять, сказали, что заднюю можно оставить, то пока шторки снял. У меня на втором ряду заводские есть, а на третьем нет. А с поднятыми заводскими можно ездить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у коллеги по работе 807й с АС-3 и шторками и он "не колхозил" как я.

ты в этом уверен? вин пробивал? В литве, чего хочешь встретишь... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня хоть и не 806,но пять копеек вставлю.Смотрю наши доблестные ДПС-ники теперь и за шторки всех дрюкают?Ну так все же заводские можно или нет?у меня и 2 и 3 ряд шторки заводскиеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнил это грязное дело доводчиком )))

??? может дожимом?ну и как результат?
Модуль закрытия стекол Спрут RWC702mСм.видео .Я доволен.http://video.mail.ru..._myvideo/2.html
а как устанавливал дожим? Куда его нужно ставить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто ремонтировал панорамный люк, хотелось бы узнать что да как... Мой не работает просто не открывается... чуть приподнимается и всё, как будто что то мешает... всё ни как не соберусь разубрать что к чем, там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Стеклоподъёмники. Люк. Стёкла.
×
×
  • Создать...