Перейти к содержанию

Вопрос - ответ

Оценить эту тему:


shi

Рекомендуемые сообщения

я раньше каталась возле МедУнивера, там достаточно длинная дорога, до 60-70 даже можно было разогнаться и вечером там обычно никого не было, а сейчас не знаю как там... всё ж перекопано рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздним вечерком можно покататься по стоянке Простора!!!!

Да, уже думала об этом. Но хочется еще варианты подыскать. Про запас...
еще как вариант,знаю,100%-ую учебную площадку,правда далековато от вас будет=15-20 километров ,но все же она открытая....улица Олешеваесть еще на московской(институт Культуры),но там ,по-моему,шлагбаум Изменено пользователем kaval_26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Что значит автомобильный номер у которого вначале две буквы, а не цифры как у нас всех?

Авто с общей массой от 3.5т. и автобусы более 8 мест. Вроде так!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хто мне подскажет грамотную периодичность смены воздушного фильтра???А то одни говорят одно, другие другое... может кто третье скажет? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на каждом плановом ТО.2. смотря по состоянию. у себя теперешний пришлось поменять ч/з 5тыс, т.к. машинка стала после 3000 дымить и немного подтупливать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как вариант,знаю,100%-ую учебную площадку,правда далековато от вас будет=15-20 километров ,но все же она открытая....улица Олешева

вход совсем свободный? дядя с ружьем там нас не встретит? если не "свой" не выгонят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти площадку, на которой можно потренироваться ездить на машинке. Хотя бы небольшую, но с открытым доступом без доп. платы. Интересует Малиновка и близлежащие районы.

как то в районе Боровой помогал знакомой оттачивать мастерство перед сдачей. По вечерам там свободно достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса, на которые требуется два конкретных ответа:1. Где лучше на Некрасова, у проверенных ребят (номеро-киосек) купить воздушный фильтер для моего 406-го-го-го... бенз? :rolleyes: 2. Где этот воздушный фильтер приблизительно находится под капотом, чтоб поменять самому? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. на некрасова на первом этаже павилион №40. говоришь, что с пежо-клуба и покупаешь за 23,5 тыщи на твой машин. (не реклама, просто говорю где можно купить недорого)2. если открыть капот и смотреть на мотор, то со стороны водительского переднего колеса будет большая пластиковая коробка. на ней крышка прикручена 4я саморезами.

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещо вопрос (нет времени ветки с запчастями листать):Где мне лучше всего резко так приобрести регулятор холостого хода, новый на мой 2-х литровый стремительный? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по железу компа. Каким то образом отломалось крепление радиатора с кулером от процессора. Данную пластмасску приклеил эпоксидкой. Завтра буду ставить на место. Нужно ли налаживать новую термопасту на процессор или садить на старую пасту. Извините если что то назвал не своими именами

Изменено пользователем air-time
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где найти площадку, на которой можно потренироваться ездить на машинке. Хотя бы небольшую, но с открытым доступом без доп. платы. Интересует Малиновка и близлежащие районы.

как вариант минское море, если интересно, то нарисую где. можно в новых строящихся районах, на месте предполагаемой дс, например на каменной горке, ещё можно на строящихся парковках, естественно, там где уже есть ковролин асфальтовый :to_become_senile:

Вопрос по железу компа. Каким то образом отломалось крепление радиатора с кулером от процессора. Данную пластмасску приклеил эпоксидкой. Завтра буду ставить на место. Нужно ли налаживать новую термопасту на процессор или садить на старую пасту. Извините если что то назвал не своими именами

менять нужно, примерно раз в год, только аккуратно и предварительно содрав засохшую(как правило) пасту. причём делается это на всех чипсетах с радиаторами. на видюхе может быть штук 10 таких. Изменено пользователем Ректор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто-нибудь заказывал что-нибудь с ebay.com или e-bay.de??поделитесь опытом плиз

Заказывал Сергей с Серебрянки. Его Ник - Ярмош. Его "фэйс" - http://peugeot-club.by/board/index.php?/user/2193-yarmosh/Стичи, звони, спрашивай ( он - спец в этих делах)... .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Сдох моник, сцуко :( ЖК, Samsung SyncMaster 940n. Вчера вечером появился странный писк, похожий на писк конденсатора. Сейчас пришел домой, включил комп, моник посветил пару минут и погас. Лампочка горит, на смену разрешения (при загрузке винды) типа реагирует, ну, лампочка моргает как обычно. Но не показывает. Где починить и сколько может стоить ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пищат только катушки индуктивности. Катушки индуктивности только в блоке питания.Ввиду этого скорее всего у тебя навернулся блок питания.Одним словом, надо смотреть.Неси в любую телевизионную мастерскую. Диагноз они точно поставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там катушки при определенной развертке и частоте пищат, но они не на...цца. Они возможно причина, но они целыеКупи ЖК. Я этот мон 2 раза чинил, потом продал за 20$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Так это и есть ЖК   :blink: Значит вариант только в теле-мастерскую? А они мне его неремонтируемым не сделают?

Изменено пользователем Daiver
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Блин, да я б хоть сейчас бы отвез кому нибудь, но только чтобы сделали нормально и деньжищ не содрали сумашедших.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ж воскресенье,если тока отзовётся кто нить у кого знакомый делает.Вот этот сервис неплохой,пару раз обращался к ним :Сервисный центр. ЦТИ, г. Минск, ул.Короля 26, тел.210-56-78, 289-39-44

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там катушки при определенной развертке и частоте пищат, но они не на...цца. Они возможно причина, но они целыеКупи ЖК. Я этот мон 2 раза чинил, потом продал за 20$

Это в ЭЛТ они пищат при определенной частоте развертки. И то, они пищат только если у них витки обмотки болтаются.Да и я не говорил, что именно катушки - причина поломки.Катушки в блоках питания (а в блоке питания пищащая катушка - это трансформатор) пищат при определенной нагрузке. Обычно пищат при малой нагрузке.Появление писка у LCD моника - это следствие изменившегося режима работы источника питания. Я и сказал, что питатель смотреть надо... А в питателе может навернутся много чего: от транзистора до остальных элементов (вдаваться в перечисление не имеет смысла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите, пожалуйста, за какое время до конца срока годности прекращается реализация лекарственных средств?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, за какое время до конца срока годности прекращается реализация лекарственных средств?

6. Запрещена реализация лекарственных средств:

не зарегистрированных в Республике Беларусь, за исключением лекарственных средств, ввезенных на территорию Республики Беларусь для лечения ограниченных контингентов пациентов с редко встречающейся патологией, устранения последствий стихийных бедствий, катастроф, эпидемических заболеваний, ввозимых в качестве иностранной безвозмездной помощи при наличии документов, подтверждающих их регистрацию в стране-производителе (основания неэкономического характера);

не подлежащих государственной регистрации, за исключением лекарственных средств, изготовленных в аптеках;

при отсутствии документов, подтверждающих качество лекарственных средств;

некачественных и фальсифицированных;

с истекшим сроком годности.

т. е. по идее они могут продавать до последнего дня истечения срока годности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Где можно купить, старые номера(№29,30,31) детского журнала "Гарри Поттер". 

Изменено пользователем лена
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь заказывал что-нибудь с ebay.com или e-bay.de??поделитесь опытом плиз

я заказывал и получал товар если что интересно позвони расскажу 675 21 10 Велком
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по компу... .Мне Иван Фоблас установил новую операционку Вин ? Ультимейт. Вроде всё пучком - привыкаю. Один замутик не нравиться - у меня текстовой Word запускается после нажатия через минуту. До этого идёт какой-то там "сбор данных" и "подготовка к инициализации".Может подскажет кто из знающих - в чём дело? Почему не сразу открывается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор сделал не популярным тема
×
×
  • Создать...