Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Подскажите пожалуйста, появилась ошибка Р0100 сигнал расходомера. 

Данные по ошибке: режим работы двигателя 2795, расход воздуха на цилиндр 1082, положение клапана егр 027, поданное количество 048, заданное значение подачи воздуха 827. В чём может быть проблема? Иногда чек загорается. 1.6 hdi 16v. Может дмрв накрывается?

20221020_085901.jpg

Изменено пользователем Рома77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

На 5008 2.0 дизель, 2009 года провалилась педаль сцепления. Отлетела тяга. Не нашел в машине никаких обломков. У официалов замена в сборе только. Тяга выглядит целой, предполагаю , что отлетел только фиксирующий штифт? Может кто-нибудь сможет скинуть фото крепления( штифта), а то Гугл не помог. PXL_20230427_110930181.thumb.jpg.7102e7425fc0264f2721b8c008f47c07.jpgPXL_20230427_110913983.thumb.jpg.38969770643f69c31faba34004bb0e7e.jpg

Спасибо заранее!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

добрый день.такая проблема,с водительского блока не работает левый задний стеклоподъемник,на самой двери работает,лексия по нему бьет ошибку.сегодня заехал на разборку,подкинул другой блок,тоже самое,значит дело в проводке,скорее всего в гофре.может кто может глянуть какие номера проводов идут,чтоб прозвонить попробовать.у меня sedre с компа не загружает схемы почему то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем доброго времени суток! Недавно стал обладателем пежо 5008 1,6 дизель 2016 года. Подскажите пожалуйста как обновить навигацию (т.к. смотрю у похожих моделей стоит флэшка под магнитолой у меня нет, но есть USB разъем в бардачке и рядом разъем под AUX), если через его, то как обновлять? Буду очень признателен за подробную информацию, т.к. ранее не сталкивался с этим. Также в сети интернет видел как меняли темы на дисплее и выводили дополнительную информацию по температурам и давлениям в шинах, буду тоже признателен если поделитесь данной информацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Народ,может кто подскажет куда смотреть.пыжик 5008 старенький,с датчиком света.ездил всегда в авторежиме,а тут надо было фары вечером выключить,поставил ноль,а они горят,бортовой не пишет что авторежим выключен,днем фары не горят,только стемнеет,они включаются как в авторежиме хотя стоит 0,сам рычаг не глючит,все функции нормально перещелкиваются,лексия ошибок не пишет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починил свет.может кому пригодится.лексией сделал тест исполнительных механизмов,комп видел как переключал режимы света,ручка исправна.в бси выключил и включил присутствие датчика света,так же выключил функцию включения автосвета через бк и все заработало,возможно глюк был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.
Купил пыжика 5008 (1). Хочу попробовать снять задние детские сиденья, а освободившееся пространство использовать под хранение мелочей.
Может быть кто-то производил такую процедуру? Нашел, что в новом поколении 5008 это делается очень просто. А по 1-й версии не нашел информации.
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Alexander Bondarev сказал:

В инструкции нашел только как сложить/разложить, а как снять - нет такой информации.
Поэтому и решил спросить тут.

Раскладываешь и смотришь, там болтов немного, в прошлом году снимал, минут за 10 оба снял, не сложно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, fred1234 сказал:

Раскладываешь и смотришь, там болтов немного, в прошлом году снимал, минут за 10 оба снял, не сложно

 Спасибо, буду пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте.
Неделю-две назад появился глюк: открываю машину и сразу же открывается багажник. Нужно принудительно захлопнуть, иначе - индикация открытой двери и надпись на компе, что багажник открыт. При движении авто "щелкает" замком, пытаясь закрыть багажник, но помогает только остановиться и закрыть вручную.
По приезду открываю любую дверь и багажник снова открывается.
Предполагаю, что это может быть связано с влагой от снега/дождя.
Как лечить? Может порекомендуете хорошего спеца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, всем добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Машина Peugeot 5008 1.2 PureTech,2019 года, сегодня выскочила ошибка, P1032 66 (опережающее самовоспламенение). При движении стала тупить, появился, свист и шум на малых скоростях. Куда бежать и что ремонтировать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • DJ BASS изменил название на Пежо 5008.
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...