Перейти к содержанию

Пежо 307. Крышка багажника, дворник, обогрев, наклейки, не открывается.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

попробовать вернуть настройку назад и посмотреть заработает ли дворник и далее отталкиваться от полученного результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, такой вопрос, включаю левые поворот, начинает работать задний дворник во втором положении, с омывателем. Проблема в стрекозе? Контакты проверять нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда разберешь, найдешь там достаточно заводской смазки, ей и воспользуйся.

Но если дворник вчера работал, а сегодня перестал, попробуй, если найдешь куда, подать напряжение напрямую на двигатель. Заработает, проверь целостность контактов расположенных под большой шестерней редуктора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом вот это:

Когда разберешь, найдешь там достаточно заводской смазки, ей и воспользуйся.

 

Дело в том что, на конце вала стоит уплотнительное кольцо, пропустит ли оно ВД и как последнее воздействует на резину я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите пожалуйста чем приклеять цифры "307" на крышку багажника? Чем их клеят на заводе? Чем надёжнее, аккуратнее и не вредно для ЛКП? Может у кого кстати цифра "3" завалялась ненужная, буду очень признателен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я силиконом клеил, 5 лет не отваливаются. Но у меня буквочек много и они не имеют ровной поверхности в местах контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот скотч не дешёвка в рулончиках, а продаётся листиками... На Жданах продавцу конкретно нужно описАть, для чего он нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго вечера! Может у кого-то где-то завалялся НЕИСПРАВНЫЙ моторчик заднего дворника с редуктором? Я бы купил. У меня стерлись зубья пластмассовой шестерни в редукторе-мотор работает, а дворник не шевелится. Не хочется из-за этого покупать весь движок в сборе... Тел. +375296535517, +375336355921.  Заранее всем благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Добрый день! Интересует вот что, на автомобиле Пежо 307 при открывании ручек задних дверей сегодня утром, на морозе , что-то хрустнуло и двери перестали открываться, ручки болтаются в свободном режиме туда, сюда... Как быть? Может кто занимается этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый день! Интересует вот что, на автомобиле Пежо 307 при открывании ручек задних дверей сегодня утром, на морозе , что-то хрустнуло и двери перестали открываться, ручки болтаются в свободном режиме туда, сюда... Как быть? Может кто занимается этим?

Там слетел упор открывания для ручки. Просто разбираешь дверь и ставишь всё назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Просела крышка багажника сама по себе на 8-10 мм относительно кузова.  Грешил на амортизаторы крышки. Заменил амортизаторы крышки багажника -  то же самое. Снял мартеры - крышка закрылась идеально. Зазоры как заводские. Снова нацепил амортизаторы- крышка багажника снова опустилась вниз вплотную к бамперу. Что может быть ?  Пежо 307 универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Как наступает межсезонье начинает самостоятельно открываться багажник при снятии авто с сигнализации, а также когда авто проехало, то при открытии дверей. 

Как можно устранить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
01.03.2015 в 10:52, Andy... сказал:

выше уже советовали, подложите под клавишу нажатия пружинку или кусочек резинки или др., так чтобы клавиша подальше отходила от микрика и там не скапливалась\замерзала грязь.

 

04.09.2015 в 16:28, ivan307 сказал:

там нужно вскрыть аккуратно (он не разборный) кусочек корпуса с лева от кнопки ,почистить контакты , и загерметизировать это место чем нибудь,я это сделал с помощью пластинки из пластмассовой бутылки и герметика любого. Там в принципе не чему ломаться, всё дело в контактах. я уже таким образом отремонтировал две пежо 307 Если кому интересно могу подробней обьяснить обсалютно бесплатно, так как новая на экзист стоит 500 000 рpost-33785-0-43712000-1441446754_thumb.j

 Такая же была проблема, не срабатывала кнопка багажника, установка пружинки помогла только на год, а последние два месяца вообще перестала работать. Заказал на Алиэкспрес месяц назад, сегодня пришла посылка. Установил на авто, всё работает нормально. Цена 5 баксов. Если кому интересно, заказывал  тут .

Вот фото новой кнопки.

P90226-172013.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А как можно на 307-ом, рестайл, хетчбэк открыть багажник, если кнопка уже совсем перестала работать? 

Про 306-ой писали, что можно открыть, добравшись из салона и воткнув ключ или отвертку в какое-то специальное отверстие на крышке багажника или на корпусе замка. А у меня попытки втыкания в отверстия детали № 2 и вокруг скобы на пороге багажника не помогли.

 

Замок.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Всем привет. Нужна ваша помощь.
У меня 307 универсал, не работала кнопка открытия багажника. Её заменил, но появилось желание установить доп кнопку в салоне. Посмотрел видео, почитал описание по данной процедуре. Установил кнопку, полез в жгут проводов в ногах водителя, кинул минус с кнопки на кузов и начал искать в жгуте провод, идущий на замок багажника. В описании и в видео говорилось о тонком фиолетовом проводе. Таких нашел 2 шт. Но при подключении и к одному и ко второму и нажатии на кнопку, ничего не происходит.
Может кто устанавливал доп кнопку открытия багажника, подскажите, что я делаю не так.

Изменено пользователем Vareno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...