Перейти к содержанию

Пежо 307. Разное.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 мкп ... а для каких скоростей предназначена 6 передача???

от 110 км\чмотор супер, надежный...топливная сименс тоже ничего (не надо брать шрот). Тихая, экономичная, приемистая...Лично мне очень нравится...особенно 6 АКПП...супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Не жужит моторчик стеклоомывателя.Блин стёкла не могу помыть:wacko:.Где этот предохранитель???По мануалу он в моторном отсеке,но у меня не такое расположение их как в мануале.А под тем номером стоит не на 10А а на 40А.Помогите у кого есть сервис бокс. Пежо 307 2005г.в, 1.4 бензин,VIN:VF33CKFUC84153411 :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может насос замерз??????? у моей жены так было в субботу.Снял подкрылок ер правого колеса-прогрел феном-зажжужал и заработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите!!! Не жужит моторчик стеклоомывателя.Блин стёкла не могу помыть:wacko:.Где этот предохранитель???По мануалу он в моторном отсеке,но у меня не такое расположение их как в мануале.А под тем номером стоит не на 10А а на 40А.Помогите у кого есть сервис бокс. Пежо 307 2005г.в, 1.4 бензин,VIN:VF33CKFUC84153411 :huh:

Такая же беда не работает моторчик, была залита незамерзайка. Проверял работу моторчика вчера днём когда была плюсовая температура, не работает. И вроде как до морозов не работал, раньше особо внимание не обращал и не пользовался.

Вот про предохранитель и не подумал.

VASALEX

Как сделаешь отпишись, расскажи в чём была проблема, у меня правда год 2002 но всё равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда не работает моторчик, была залита незамерзайка. Проверял работу моторчика вчера днём когда была плюсовая температура, не работает. И вроде как до морозов не работал, раньше особо внимание не обращал и не пользовался.

Вот про предохранитель и не подумал.

VASALEX

У меня прихватило жидкость пару раз нажал на омывание стекол....ничего...когда разморозил посмотрел опять насос не работает под капотом заменил предохранитель на 10А все заработало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрал !!! Внешне состояние хорошее ... Не завёлся, попросил Прикурить ... Выехал ... Движок работает ровно , подвеска жёсткая, ничего не стучит ... По тиху доехал до заправки ... Боялсо всё заглушить, вдруг снова не заведётся, заглушил, Заправился, завёлся с пол тыка .. Кул :) ... Выехал на Кольцо и ППЦ .... Самолёт ... Чуть Словил  :D ... 6 МКПП это жэсть ... Не ожидал от Дизеля Такого ... Управляемость хорошая .... При 150 Дорогу Держит Хорошо ... Омыватель на всё Стекло наносит жидкость, Сигнал Работает Без Задержки ... Загнал на Диагностику Двигла и Подвески ... Всё целое ... Подвеска Супер ... Движок кул ... Осталось Компьютерную Диагностику Сделать ... Завтра к Диме съезжу ... Только домой приехал, ездил по Городу и Наслаждался ... Не ожидал от Пыжа Такого ... Час только просидел в настройках ... Часы так и не Понял как Устанавливать  :D ... Ещё Тётка со мной поп_здела на Французком  :D ... Навигатор Прикольно Работает .... Круиз Контроль вообще Сказка ... Пока Доволен ... Заказал Фильтра, масло, Ремни, ролики, помпу ... На следующей Недели Всё сразу Поменяю ... Всем удачи  :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ... Забыл Написать :) ... На Диагностике сказали, что педаль Сцепления Жестковата ходит, скоро поменяешь, но Пока езди  :Dсцепление  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это типа по ходу педали определили? Жестко или легко зависит от корзины.

как правило чем жестче вжимается педаль тем больше шансов что корзине конец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо ... Забыл Написать :) ... На Диагностике сказали, что педаль Сцепления Жестковата ходит, скоро поменяешь, но Пока езди :D

сцепление :D

готовь 700 у.е.Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же беда не работает моторчик, была залита незамерзайка. Проверял работу моторчика вчера днём когда была плюсовая температура, не работает. И вроде как до морозов не работал, раньше особо внимание не обращал и не пользовался.

Вот про предохранитель и не подумал.

VASALEX

Как сделаешь отпишись, расскажи в чём была проблема, у меня правда год 2002 но всё равно.

Отписываюсь.Замена предохранителя решила проблему.Предохранитель как писал Raptor --F-3 :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 14:23 demon11 (12 Декабрь 2010 - 13:50) писал:готовь 700 у.е.откуда такие пессимистические цены?

менял месяц назад на 406 пыже. сцепление и маховик( был двухмассовый, поставили комплект одномассового) 514 у.е. валео + работа. тут будет такая же ситуация
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кончились Радостные Моменты  :D ... На следующий день не завелась, прикуривал, сдох Акум ... На горячию ...  через 4 часа, заводиться без проблем, ночь постоит, всё , кирдык :) Аккумулятора хватает на 3 раза, дальше не крутит .... Сегодня утром Прикурил и поехал купил "Baren" 74-х Амперметровый ... Сказка :) ... Форсунки начали Лязгать как на холодную, так и на Горячию :( ... На Компьютерной Диагностики выбило ошибку по Свечам, а так Всё Кул ... Круизу задашь скорость, 1 км проедешь, он сцука сбивается ... так постоянно, при любой скорости ... Хотя сегодня выставил 112 за 100км сбился раза три ... P.S. Ещё прикол .... По вину движок с ФАПом .... Компьютер показывает, что он забит на 72% ... Ошибок никаких ... При нагрузке на него Все параметры по нулям ... :) 

Это типа по ходу педали определили? Жестко или легко зависит от корзины.

как правило чем жестче вжимается педаль тем больше шансов что корзине  конец....
На сколько ещё хватит Корзины ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нагрузке на него Все параметры по нулям ..

Это как? Что то формулировку не понял вообще((
На Компьютерной Диагностике когда ФАП проверяли .... Программа показала, что фильтр забит на 72% ... Там есть показатель Давления, Когда Нагрузку на движок даёшь, он изменяется ... Я Газанул до 3000 ... "0" ... Сказали, что скорее всего ФАП физически вырезали и смозгом убрали ... ХЗ ... Alex162 порекомендовал его по Компьютерной Диагностики ... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Кого, если не секрет? Перепад под нагрузкой лучше проверять, не на месте газовать, т.к. это не нагрузка для мотора, а дать проср*ться машине, в движении вообщем. По регенерациям что было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки начали Лязгать как на холодную у себя такое один раз наблюдал понял свечи вроде тишина,не хочется показаться назойлевым, это что значит подскажите? (лязганье на холодную под нагрузкой)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...