Перейти к содержанию

Беспредел ГАИ !!!!

Оценить эту тему:


Рекомендуемые сообщения

Милиционер как собака, если не смотреть ему в глаза и ласково с ним разговаривать, то можно договориться, но если встретиться с ним взглядом, да еще к тому же со страхом, выклянчит бабло по любому, а еще если не выходя из машины очень громко, просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

была такая историягде то в пол седьмого коммандировка в москву. билеты в кармане. около четырех звонит мобила. директор одного из минских нии. говорит навернулось ваше оборудование (гарантия). говорю я в москву после завтра приеду все исправим. он в истерику. кричит. -какое нах после завтра вы хотите сорвать президентскую программу??? вижу успеваю еще если ничего серьезного. ладно говорю береги нервы сча подъеду. в машину по газам полетел. на чкалова хз откуда выскакивает гаец и выцепливает меня с третьей полосы. ехал я правда быстро скока не знаю нервы на пределе. останавливаюсь. опускаю стеклоподъемник. подбежавшему гайцу реву. ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?! закрываю стекло и с визгом отчаливаю. за мной никто не погналсо..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

была такая история ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?!
Зачот!! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

была такая история ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?!
Зачот!! :lol:
Интересно бы посомтерть ( тюе доказательства))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...подбежавшему гайцу реву. ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?! закрываю стекло и с визгом отчаливаю. за мной никто не погналсо..

:D Respect !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

была такая история ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?!
Зачот!! :lol:
Интересно бы посомтерть ( тюе доказательства))))
В целом это единичные случаи, и тупо выехать с целью доказать - невозможно. В такую ситуацию может каждый попасть, это так получается - не специально. Но когда успокаиваешься и понимаешь че было, всплеск адреналина конкретный! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто очень очень громко послать его на ][uй, он может застопориться в непонятках, и теперь самое главное по газам, догонять не будет, не успеет сообразить че это было.(личный опыт). :D

была такая история ТЫ ЧЕ МЛЯ РЕШИЛ ЗАВАЛИТЬ ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ПРОГРАММУ?!?!
Зачот!! :lol:
Интересно бы посомтерть ( тюе доказательства))))
В целом это единичные случаи, и тупо выехать с целью доказать - невозможно. В такую ситуацию может каждый попасть, это так получается - не специально. Но когда успокаиваешься и понимаешь че было, всплеск адреналина конкретный! :D
Выходишь и говоришь " Я волна, по е...лу НА..))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у гайцов есть нормальные люди. главное при разговоре с ними не гнуть пальцы веером и не упускать инициативу. мона отделаться только устным предепреждением :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В России вообще ахтунг творится. Читать здесь.

апипинеть :blink:
Апипинеть или нет, но тем не менее с российскими ДПС проще договариваться, чем с бел. ГАИ :unsure: И радары у них каличные :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие нюансы в расчет не берутся», – говорит Александр. Москвичка Ирина Ш. выехала левыми колесами на «встречку», когда ее выместила из ряда соседняя машина на повороте с проспекта Мира на улицу Галушкина. «Я объясняла, что выехала за разделительную полосу, только чтобы избежать аварии. Инспектор мне ответил, что лучше бы произошла авария», – жалуется «НИ» Ирина.

фуфел, в правилах четко прописано, что водитель имеет право отступать от любых правил для избежания ДТП.Тут любого примут за скорость и начинается ... засмотрелся, заснул, рожаю, обсе...сь. Естественно любой отмазывается как может, так и там. Чел уворачивался от вышедшей дамы (оторвал бы дверь и ее саму помял бы) вышел на встречку и вскользь рубанул встречную - говорят надо было герлу валить, всё было бы по правилам. Если бы он эту мадам за ноздри держал до приезда ДПС, то она была бы виновником , а так есть как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду к другу по Машиностроителей! Стоят гайцы, скорость 68-потолок! Тормозит меня, показывает 82 на своем ВИЗИРе и приглашает в машину, там второй! Листает документы, а у меня запись до 30 августа! Ну что, говорит, будем делать? Я обосрал с ног до головы их ВИЗИР, сказал что скорость не моя и ничего не нарушал! Подумав минуту, отпустили со словами: "В следующий раз накажем!" За что? В ответ просто улыбнулся, мудак! Вот такой Вам беспредел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду к другу по Машиностроителей! Стоят гайцы, скорость 68-потолок! Тормозит меня, показывает 82 на своем ВИЗИРе и приглашает в машину, там второй! Листает документы, а у меня запись до 30 августа! Ну что, говорит, будем делать? Я обосрал с ног до головы их ВИЗИР, сказал что скорость не моя и ничего не нарушал! Подумав минуту, отпустили со словами: "В следующий раз накажем!" За что? В ответ просто улыбнулся, мудак! Вот такой Вам беспредел!

Дааа ужжж!!! Сцука, а, наверное, найдутся же и такие, которые будут смиренно хоботом махать и говорить мож не надо запись, а обойдемся штрафом... Млять, везде развести пытаюцца гады!!! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду к другу по Машиностроителей! Стоят гайцы, скорость 68-потолок! Тормозит меня, показывает 82 на своем ВИЗИРе и приглашает в машину, там второй! Листает документы, а у меня запись до 30 августа! Ну что, говорит, будем делать? Я обосрал с ног до головы их ВИЗИР, сказал что скорость не моя и ничего не нарушал! Подумав минуту, отпустили со словами: "В следующий раз накажем!" За что? В ответ просто улыбнулся, мудак! Вот такой Вам беспредел!

Дааа ужжж!!! Сцука, а, наверное, найдутся же и такие, которые будут смиренно хоботом махать и говорить мож не надо запись, а обойдемся штрафом... Млять, везде развести пытаюцца гады!!! :angry:
а еще могет случиться так, что на эти приборчики (радар/дымосос/и т.д.) у них не будет клейма поверки. были случаи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду к другу по Машиностроителей! Стоят гайцы, скорость 68-потолок! Тормозит меня, показывает 82 на своем ВИЗИРе и приглашает в машину, там второй! Листает документы, а у меня запись до 30 августа! Ну что, говорит, будем делать? Я обосрал с ног до головы их ВИЗИР, сказал что скорость не моя и ничего не нарушал! Подумав минуту, отпустили со словами: "В следующий раз накажем!" За что? В ответ просто улыбнулся, мудак! Вот такой Вам беспредел!

мне тоже на 82 выставляли, при скорости чуть за 70.и так же отпустили, предупредив, что в следующий раз накажут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еду к другу по Машиностроителей! Стоят гайцы, скорость 68-потолок! Тормозит меня, показывает 82 на своем ВИЗИРе и приглашает в машину, там второй! Листает документы, а у меня запись до 30 августа! Ну что, говорит, будем делать? Я обосрал с ног до головы их ВИЗИР, сказал что скорость не моя и ничего не нарушал! Подумав минуту, отпустили со словами: "В следующий раз накажем!" За что? В ответ просто улыбнулся, мудак! Вот такой Вам беспредел!

мне тоже на 82 выставляли, при скорости чуть за 70.и так же отпустили, предупредив, что в следующий раз накажут.
Епт, месяц назад тоже словили на 82 (правда не знаю сколько ехал). Что-то почти всех на одну скорость ловят. Мот функция такая есть: "на лоха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тож попался - показывали 82, хотя шел 95... + не пристегнут + по мобиле разговаривал, итог - 17,500 р.Слишком частые совпадения с цифрой 82, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тож попался - показывали 82, хотя шел 95... + не пристегнут + по мобиле разговаривал, итог - 17,500 р.Слишком частые совпадения с цифрой 82, да?

Такая же фигня -17,500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати тож попался - показывали 82, хотя шел 95... + не пристегнут + по мобиле разговаривал, итог - 17,500 р.Слишком частые совпадения с цифрой 82, да?

наверное к умельцам радары носили. на кнопочку тискаешь и выскакивает 82...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит, я должен Вам! )))) Вы уж быстро не требуйте)) Просто без форума Пежо не узнал бы о косяках Визира и влетел бы если не на лишение, то на нормальный штрафик! Вот!!! :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, хорошо бы еще писать -на какой радар ловят с показаниями 82) или уже почти все с фотиками стоят?)год назад на притыцкого в 3 ночи с горочки на нейтралке спускался - под горкой тормознул -тычет обычный фен - 82 -и гворит -вы наверно нас заметили , потму что у вас вобще 85 было)) -денег все равно правда много не дал...и недавно в Россию ездил -там на трассе в нас.пункте две фотки на физире показывают - на одной 85, на второй 82. поговорили за жизнь и 5 за зеленых отпустили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сегодняшний косячОк: еду в аэропорт. В Королёв Стане над дорогой стоит " определитель скорости". Спецом "валю" ровно 100. Пролетаю его (определитель). Показывает ровно 90!

каждый день там езжу (раньше радар висел, скорость опредилял), щас если едешь со скоростью более 90 км, пишет снижайте скорость - 90 км
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день там езжу (раньше радар висел, скорость опредилял), щас если едешь со скоростью более 90 км, пишет снижайте скорость - 90 км

правильно, а то рекорды ставили там))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день там езжу (раньше радар висел, скорость опредилял), щас если едешь со скоростью более 90 км, пишет снижайте скорость - 90 км

правильно, а то рекорды ставили там))))
а теперь стоят за "Королев станом" и показывают фотку тем кто пролетел под мерялкой.При чем по телеящику сказали, что тех кто едет больше 105 тока фиксирует, гыгы типа чтоб наверняка (не 101 или 102)прикольно у них системка настроенамашины потоком валят, а вот тех кто превышает принтскрины на экран складываются, но многие отмазываются типа не я за рулем(там и не видно камера высоко стоит, а прям за мерялкой пешеходный переход и автобусная остановка ...)мерелка походу не радарного типа потому как радар-детектор сцуко молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой радар-детектор?

стар 2011 вроде, а что думаете в нем дело?я думаю там принцип измерения скорости другой, по скорости проезда по полосе там такие подозрительные прямоугольные вставки в асфальте
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...