Перейти к содержанию

Пежо 406. Круиз-контроль


Ivan_C

Рекомендуемые сообщения

не видит почему? со мной был случай небыло 12в на на штекере для пдключения компьютера. в итоге в моторном отсеке плохо стоял предохранитель. Возможно из за перегоревшего и не конектится.

да на штекере для пдключения нет 12в, а что этот предохронитель и на круиз и для подключения компьютера

Изменено пользователем Dimetrio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ручка установлена, провода протянуты и подключены. Нет человека с компьютером, который знает где поставить галочку.

Может есть такой в Витебске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ручку установил от 607-го, ту что с двумя проводами, предварительно "вытравив" в ней новую плату.Подкдючил по схеме:post-13533-0-41585300-1358686816_thumb.jЗнающие люди, исправте если что не так.Вроде бы как заработало.Всем спасибо, что разобрали данную тему! :rolleyes:

Изменено пользователем DIKar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже больше года прошло с того момента, как Раптор(Сергей) сделал мне круиз! :ex:

все работает как часы. если учесть что это была 1 машина его с ручкой от 607-го, то я очень доволен.

Огромное ему СПАСИБОза это.

советую. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Парни, кто может гляньте мою машинку по Вину. Для внедрения КК. Какие возможные расходы? 406 2.0 HDi 2000 г.в.. VF38BRHZE80979537

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, но что-то фото не попадалось. Планирую пока приобрести ручку круиза.

Гляньте, для Пежо 406 2,0 HDI RHZ 2002 г. (мультиплекс) такая ручка подойдет? Если да, то ее еще нужно дорабатывать?

post-5144-0-22501100-1363154718_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал темку, но что-то фото не попадалось. Планирую пока приобрести ручку круиза.Гляньте, для Пежо 406 2,0 HDI RHZ 2002 г. (мультиплекс) такая ручка подойдет? Если да, то ее еще нужно дорабатывать?

подойдет ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как пользоваться круизом. Или скинте плиз инструкцию.

стр. 151

http://www.autopeugeot.ru/media/brochures/Manual_406.pdf

Изменено пользователем AlexelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста. у меня педаль газа электронная (vf38brhzf81664505)? и может кто выложить эл. схемы круиза, авто 2004г.

Исходя из схем - электронная...vf38brhzf81664505КК.zipРасшифровка буквенно-цифровых кодов в архиве в файле codes.txt (если каких кодов не найдешь - пиши мне, выложу), как/чем открывать файлы SVG/SVGZ - к гуглю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пежо 406, дек 2002, 2,0 HDI, 110 л.с.

Купил ручку от 607 без лимита скорости. Хочу уточнить, эту ручку можно перепаять и тогда не придется покупать кнопку под №6 на картинке?

http://www.elcats.ru/peugeot/ImageHandler.ashx?docid=2f4b6ec7-4fa5-0685-719a-5c0dc14c2eb9

И еще вопрос с концевиками, у меня присутствует на сцеплении, и только один(левее) - на тормозе. Получается, не хватает одного концевика на тормоз(который будет правее).

Так вот, на тормозе стоит нормально замкнутый, значит мне нужен нормально разомкнутый доставить. И вот тут вопрос, может кто номер детали этой кинет, а то по экзисту не могу разобрать, какой нужен?

Те, что на картинке №4534.27 - переключатель стоп сигналов.

6552 W5 - ставится на сцепление и идет вторым концевиком на тормоз. Получается этот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЖО 806 2.0 HDI 2001 . может кто сможет выложить или отправить на почту (volko2004@mail.ru) схему круиз контроля

Изменено пользователем volko2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПЕЖО 806 2.0 HDI 2001 . может кто сможет выложить или отправить на почту (volko2004@mail.ru) схему круиз контроля

Это ж тебе не ТАЗик, VIN давай...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот вин VF3AFRHZA12792766

VF3AFRHZA12792766.ZIPФайл с расшифровкой кодов внутри архива (если что не найдешь - напиши), чем/как открывать файлы SVG/SVGZ - к гуглу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъемы 7300 7305 7306 7308?

7300 : переключатель круиз контроля

7305 : переключатель круиз контроля

7306 : контакт системы безопасности круизконтроля (сцепление)

7308 : контакт системы безопасности круизконтроля (тормоза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите схемой круиза пежо 406 2.0 hdi vf38brhye80942547 и если есть возможность подкапотных разъемов жгута проводов (2 рядом стоят левее акб)(какой номер провода на какой ноге разъема, расматривать не получается по причине большого количества и ограниченности доступа) т.к разъема на кочергу нет значит провода тянуть придется. А к ecu вроде приходят все(судя по схемам на схожие машины найденные выше в теме). Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите схемой круиза пежо 406 2.0 hdi vf38brhye80942547 и если есть возможность подкапотных разъемов жгута проводов (2 рядом стоят левее акб)(какой номер провода на какой ноге разъема, расматривать не получается по причине большого количества и ограниченности доступа) т.к разъема на кочергу нет значит провода тянуть придется. А к ecu вроде приходят все(судя по схемам на схожие машины найденные выше в теме). Спасибо

vf38brhye80942547.zip

Файл с расшифровкой кодов внутри архива (если что не найдешь - напиши), чем/как открывать файлы SVG/SVGZ - к гуглу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
×
×
  • Создать...