Перейти к содержанию

406. Велюровая обшивка дверей. Ремонт. Перетяжка.


Рекомендуемые сообщения

Винил всякий бывает. Цветовая гамма обширна.

У Шумахера винил тянули, а здесь кроили и шили!

Осталось узнать, где в Бресте такое делают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакт потерял, давно делали, а материал - польский винил Softline. По виду как натуральная кожа. В Минске думаю на любой конторе по пошиву салонов смогут сделать, за это деньги и берут, благо сейчас контор этих уйма, но главное не ошибиться.

Для примера ТЫЦ

Изменено пользователем ZUBR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в Гомеле такие мастера есть? мот делал кто?

в гомеле на ул. Лещинской 155(в западном) есть автоателье Тевриз. Сам не делал но заезжал спрашивал сколько будет обшить подешевле все 4 двери. Замерили, посчитали -210$.материал сказали велюр(у них используется на потолок).Работа на 2 дня. Оставлять машину надо. Само ателье если кому надо в нете поищите, у них сайт есть, телефоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гомеле такие мастера есть? мот делал кто?

в гомеле на ул. Лещинской 155(в западном) есть автоателье Тевриз. Сам не делал но заезжал спрашивал сколько будет обшить подешевле все 4 двери. Замерили, посчитали -210$.материал сказали велюр(у них используется на потолок).Работа на 2 дня. Оставлять машину надо. Само ателье если кому надо в нете поищите, у них сайт есть, телефоны.
спасибо за информацию))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

В Гомеле есть ещё автоателье ZEVS, на Речицком шоссе

Делал у них 4 дверные карты.

Качество норм, дешевле чем у других(100$), ...только делали 2 недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...

В Блюзмобиль заезжал, ткань - цена вопроса 210 бакинских, сделал другой чел, кож-зам 140. Работой доволен, смотрится супер.


В Блюзмобиль заезжал, ткань - цена вопроса 210 бакинских, сделал другой чел, кож-зам 140. Работой доволен, смотрится супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В блюзмобиль заезжал, ткань - цена вопроса 210 бакинских, сделал другой чел, кож-зам 140. Работой доволен, смотрится супер.

А оригинальные ткани у них есть? Изменено пользователем игорь-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да, ткани есть и оригинальные, но все упирается в цену. Недорогая ткань на мой пыж в 210.  Выкладываю фото чела который мне сделал за 140 + он же занимается и перетяжкой салона, руль и др. За координатами - в личку.

post-10934-0-36578900-1405056413_thumb.j

post-10934-0-93452000-1405056431_thumb.j

post-10934-0-88452600-1405056475_thumb.j

post-10934-0-99199500-1405056502_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ditan2000, чел гомельский, я прально понимаю? Сколько по времени занимает работа? Можно утром приехать и вечером забрать?

Изменено пользователем Cool&Gun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ditan2000, чел гомельский, я прально понимаю? Сколько по времени занимает работа? Можно утром приехать и вечером забрать?

Да, я из Гомеля. Возможно за скорость придется доплатить. Мне сделал за 2 дня. Вообщем как договоришься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю не принципиально,

на рынке говоришь средство для чистки салона велюрового, дадут что нужно.

Хотя вроде еще дома банка осталась,

гляну если не забуду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

 

Автор, а винил светло-бежевого цвета бывает? Присматриваю на замену VELOURS SARATOGA + POINTILLON "GS".

Винил всякий бывает. Цветовая гамма обширна.

У Шумахера винил тянули, а здесь кроили и шили!

 

Красиво! у меня салон бежевый вот бы мне таким материалом еще дверки обернуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ребят, подскажите где в минске, сейчас, можно перетянуть дверные карты?

Материалы по качеству, расцветке и фактуре, должны быть как можно ближе к оригиналу.

Какова цена на такие работы?

Может кто делал такой "тюнинг"? Поделитесь опытом и впечатлениями после оканчания работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А водительскую сидушку сколько стоит перетянуть? (только сидушку без спинки) ну или просто зашить. Порвалась по шву.

можете посоветовать мастера с ровными руками в Минске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите где в минске, сейчас, можно перетянуть дверные карты?

Материалы по качеству, расцветке и фактуре, должны быть как можно ближе к оригиналу.

Какова цена на такие работы?

Может кто делал такой "тюнинг"? Поделитесь опытом и впечатлениями после оканчания работ.

делал, в Минске. По цвету близко к оригиналу. Материал - винил. Качество отличное, почти не грязнится, а чистится легко. 140$ за 4 дверных обшивки. 

Катаю 2 года - без дефектов, как новые.

Контор много, гугл рулит. Сделают любого цвета из любого материала на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме есть тема в тюнинге или услугах. Но самое интересное что звонил я им, а приехал к их соседям :)))  Вобщем номеров у меня нет, но могу сказать где - на Некрасова, почти напротив здания с автозапчастями, в сторону Карастояновой. Там реклама на заборе, а втутри многоярусная стоянка-гаражи. Второе место, что у них тема на нашем форуме - Некрасова 92 кажись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...