Перейти к содержанию

Пежо 307. Ошибки. Коды ошибок. Помогите расшифровать ошибки


Dimka

Рекомендуемые сообщения

  • Модератор

Давление в рейке ниже минимального допустимого значения. Я вам объяснял-просело давление к какой-то момент. Причины - в цепи высокого давления (регулятор.тнвд.форсунки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день подскажите пожалуйста как правильно снять клапан егр или может кто поможет ссылкой чтоб посмотреть бьёт ошибку PO402 электрик сказал снимай чистить и глуши а потом к нему посмотреть надо ли что-то делать по компу .машина пежо307 2.0 HDI 90лс.спасибо всем за отзывчивость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что за ошибка Р1403 и Р1404 по цепи доп обогрева. Про какой вообще обогрев идет речь??

Если верить переводу, обогрев салона электрическим нагревателем установленным последовательно основному жидкостному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроль, а если простыми словами).

Извини, а как проще? ТЭН, толщиной около 10мм, длина и ширина по размеру основного, который печкой обзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

МОжно еще проще- езжайте  к тем ,кто объяснит что это такое и проверит руками всю цепь управления ТЭНом. Учитывая где он стоит( блок управления ТЕНом) в 307- скорей всего ему пришла жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроль, а если простыми словами).

что бы было проще есть целая тема по доп опдгреву. Все чотко расписано простыми словами даже с картинками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день. У меня 1.6i автомат. На прогретый двигатель 950-1000 обр.мин при включения коробки в D или R обороты повышаются на 1200 обр.мин. На холодную все норм. Ошибки p 0221 p0223 p0228 !! МОЖЕТ КТО СТАЛКИВАЛСЯ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот пришла очередь и до сестер 307 1,6i 16кл 2001г акпп. Помогите разобрат с ошибкаи ниже
2.jpg
Ну по кату понятно а вот первая 1327 вводит в ступор1327.jpg1.jpg
Добавлю, при резком нажатии газа слышны хлопки в выхлопной, если плавно то все гуд пока резко не отпустишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, vasilish сказал:

Ошибка по фазам интегрированых в зажигание это катушка 

Это замена или как? Хлопки по этой причине я так понимаю

Изменено пользователем ВLадимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВLадимир сказал:

Это замена или как? Хлопки по этой причине я так понимаю

Я другого варианта не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vasilish сказал:

Я другого варианта не знаю 

Короче первым делом проверить мультиметром катушку а потом думать исходя из данных.- правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Citrin сказал:

Нет смысла.

@Citrin,  так что по любому замена катушки, исходя из этой ошибки P1327?
 

 

1 час назад, vasilish сказал:

Можешь развлекаться с мультиметром 

Я лучше по другому развлекусь ;)
По этому и спрашиваю

А что можите сказат по первому скрину2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Доцент сказал:

Не работает, видимо.

хлопки по этой причине присутствуют при резко нажатии на педаль? это 100% замена катушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день. У меня такой вопрос на компе появилось аирбег фаульт(когда заведешь) и подушка пассажира отключена проскакивает когда только включишь зажигание.Они между собой както связаны.Простите если что не так объяснил Машин Пыжик 307  1.6  2003г.Дочке прикупил ,она сейчас заканчивает автошколу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...