Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пропала АБС (выкинуло ошибку на панель), как заводишся, проверка тушит ошибку, а как только тронул педаль тормаза сразу ошибка на панель и не работает АБС. Куда ехать на диагностику и лечение?

Проверь контакты датчиков АВS .Часто они элементарно окислены.Живут они под передними крыльями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ кто знает как в 806 на задних сдвижных дверях весла(ручки стеклоподъемника) снимаются? Не работают ручки дверей сдвижных, а как добраться посматреть что с ними не знаю и весло жалко ломать....

Такая же ситуация http://www.peugeot-club.by/board/index.php?showtopic=7947, тянул потихоньку вместе с обшивкой, снялась даже не обломав тюльпаны. Разобрав дверь увидел причину сломался штырек, походу сделан из порошкового металла, поэтому и не выдержал морозов(на второй двери тоже самое, штырек на фото). Сейчас мучаюсь где достать отдельно сам штырь, предлагают тока ручки в сборе, а это 30-60 уе. Делема :unsure:

post-4445-1263207126_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может помоч с чертежами защиты двигателя для 806? буду очень благодарен. :D

Себе ставил в Москве ШЕРИФ. Состоит из двух листов металлических. Один прямоугольный, второй (спереди) трапеция с загнутым куском. Загнутая часть цепляется за низ бампера. Обошлось всё в 100$ с установкой. Правда, скинули 500 RUR за то, что привезли не вовремя. С замерами сложновато ибо ямы нет в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно у нас в Бресте очень распространненная машина.

Странно но с Бреста только ты :rolleyes: Ваще у нас тож много и мне нрацца но их хозяева чёто молчат :(
привет! у меня 806-2.1тдi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 806 второй ряд сидений не раскладываются назад. Это только у меня или у многих такое ? авто1995год

привет!у меня 806-1997,все три откладываются.а в общем надо смотреть,у меня одно было тупо заварено
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в 806 второй ряд сидений не раскладываются назад. Это только у меня или у многих такое ? авто1995год

привет!у меня 806-1997,все три откладываются.а в общем надо смотреть,у меня одно было тупо заварено
Зависит от комлектации авто,у меня 96г.раскладываются все,но их всего три.У знакомого их пять и все не раскладываются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно коробку меняли или панель приборов. так жестоко конечно

Проблему решил заменой датчика, потому как мой оказывается сгорел,(плата внутри)купил на жданах бэушный с поломаным квадратным штырьком,но с целой платой за десятку вражеских , из своего достал бегунок с целым штырьком, собрал в кучу, поставил -не работает ,поменял два красных провода местами, потому как вишка тоже сгорелаа, всего проводов три (2 красных либо белых и один зелёный)и всё заработало
Это датчик сккорости с 3мя контактами, сверху ставится трос спидом, и как по твоему если спидометр механич то где трос? Этот квадратный штырек у меня тоже обрезалоло и получилось что датчик скорости вращается а трос спидом нет, 30 минут работы и никаких покупок(зеленых затрат)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите, кто знает: взял 806-го, до этого никогда не имел дело с Пежо, заехал к монтерам, они что-то смотрели, смотрели и выдали:" у тебя не стоят стабилизаторы слева. О, и справа тоже не стоят. Места под крепления есть, а стабилизаторов нет." Потом после некоторого совещания, пришли к выводу, что модель, скорее всего, не оснащена стабилизаторами. Может кто знает: должны ли быть там стабилизаторы или нет?

Кто нибудь видел без стабилезаторов машину(ДАЖЕ ЖИУЛЬ 20ТИ ГОДОВЫЙ СО СТАБИЛ) Какого года Пежо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

У него нету, а у меня то есть))))

[/quot

И у нас есть. Да вот проблема с центральным замком. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ ОН находится?Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У него нету, а у меня то есть))))

[/quot

И у нас есть. Да вот проблема с центральным замком. Подскажите, пожалуйста, ГДЕ ОН находится?Изображение

смотря на что замок

в задней двери под обшивкой, в передних там-же возле замка(запирающего механизмма), да и в задних боковых тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинайте сильно что не совсем втему, просто нигде не могут дать толковый ответ.

такая вот проблемка: менял пыльники на шрузах на сто, в процессе работы приходилось постучать кувалдой по некоторым деталям (может это и не при делах), но кароче после этой работы поехал и сразу обнаружил что не работает спидометр, километры считаются, а стрелка лежит, все остальные приборы на приборке работают.

авто фиат улисс 99, 2.0 8 клапанов

спидометр поидее не просиковый, а электронный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пинайте сильно что не совсем втему, просто нигде не могут дать толковый ответ.

такая вот проблемка: менял пыльники на шрузах на сто, в процессе работы приходилось постучать кувалдой по некоторым деталям (может это и не при делах), но кароче после этой работы поехал и сразу обнаружил что не работает спидометр, километры считаются, а стрелка лежит, все остальные приборы на приборке работают.

авто фиат улисс 99, 2.0 8 клапанов

спидометр поидее не просиковый, а электронный

спидометр - не тросиковый это факт, а стрелка не двигается, возможно непропай на плате или контакт отошёл какой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорвало штуцер на подачу масла из насоса гидорусилителя в рейку, залило всё маслом, но это пол беды, выгнало масло всё, остановтлся закрутил штуцер и минут через 30 проехал без масла километра 2,залил литр, но после этого начало что-то трещать при повороте руля или правильнее будет сказать жужжать. Вопрос, что за хрень, как смертельно ?

Изменено пользователем Astrik-806
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...

Расскажите плз, на что нужно обратить внимание, при покупке Peugeot 806 , 1999 г.в. 2,1 турбодизель???

проверь,чтобы легко открывались боковые сдвижные двери... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите плз, на что нужно обратить внимание, при покупке Peugeot 806 , 1999 г.в. 2,1 турбодизель???

проверь,чтобы легко открывались боковые сдвижные двери... B)
Болезнь, если еще не навернулись, то обязательно это сделают, рано или поздно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь,чтобы легко открывались боковые сдвижные двери... B)

Болезнь, если еще не навернулись, то обязательно это сделают, рано или поздно ;)
до кучи и задний сальник кленвала)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менял, серавно сопливет, кто-нить видел сухое двгло на 2.1, пива проставлю :rolleyes:Масло от замены до замены не доливаю, что характерно

Изменено пользователем aciton
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короч купил я себе пыжик 99 2.1 как и хотел...двери все норм открываются закрываются...Где тот сальник стоит,как его посмотреть?так вот, накатал уже около тыщы!все норм...Сегодня ехал домой и она как то начала работать как мерседес...Как то клакотать что ли когда обороты даешь...Что может это быть такое?может саляра такая или че еще!?помогите пжл...

Изменено пользователем Юрики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сальник иак не посмотришь, главное что б двигатель в районе маховика маслом не сопливил.А обороты ХХ не изменились, под капот заглядывал - что видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вроде, все чисто ни где не сопливит...обороты в норме 750....После 2 тыщ как то тарохтеть как трактор начинает....может что с гидрокомпенсаторами!?Эт и еще про ремень...все больше и больше срезает ремень...может шкив какой кривой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Димыч. изменил название на Пежо 806. Разное
×
×
  • Создать...