Перейти к содержанию

406. Магнитола. Акустика. СD-чейнджер. Общие вопросы.


CHARLY

Рекомендуемые сообщения

У меня та же беда на которую я забил. Отпиши если решишь проблему

Изменено пользователем Maх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет. может кто знает какие динамики ставятся в пежо 406 дорестайл универсал взадние стойк. Интересует фирма и размеры. особенно глубина посадки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, базовая комплектация Пежо имеет радио, а если имеет то, независимо Филлипс или Кларион,задние динамики в стойках должны быть. И если гонялы снимали чейнджеры, магнитолы, бортовые компы (не имею ввиду дисплеи), то, чтобы они снимали акустику не слышал. Откройте накладки и посмотрите. А если уже открыли, тогда о чем Вы спрашиваете? Там и так все видно включая отверстия под винты.

снял. и пробовал пару подобрать. упираются магнитом в стойку. просто интересует какая модель туда становиться, чтобы было легче искать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне подсказали, что можно поковыряться в магнетоне через PP200, там есть 15 вариантов громкости (у меня стоял 0), а также можно поставить линейный выход (на усилитель, если стоит родной JBL). У меня такая фишка, при выборе нужного варианта (у меня был 4) и его сохранении, когда комп подключен к машине, проблема решается, когда отключаешь комп, всё опять становится как и было (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Народ помогите!!! Пежо 406 2000г.в. в штатной магнитоле кларион RM2 отсутсвует функция FAD-включение задних колонок. Как её найти или как подключить задние колонки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная магнитола должна выводить звук и на передние и на задние динамики. FAD не включает и не выключает динамики а всего лишь изменяет звуковую сцену смещая баланс в сторону задних динамиков (фейдер). Если задние не играют, то проблема или в динамиках или в проводке или в самой магнитоле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

штатная магнитола должна выводить звук и на передние и на задние динамики. FAD не включает и не выключает динамики а всего лишь изменяет звуковую сцену смещая баланс в сторону задних динамиков (фейдер). Если задние не играют, то проблема или в динамиках или в проводке или в самой магнитоле.

Спасибо, динамики рабочие, подключали к другой тачке играют, буду разбираться дальше.... Ещё раз огромное спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Долго не решался,но после покупки 2 din,все-таки поставил!

Да, очень интерестно!

Побольше фото, и по подробнее, что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго не решался,но после покупки 2 din,все-таки поставил!

Поставить - много ума не надо. Вот облагородить и привести все в человеческий вид - это да. К тому же, если ее устанавливать на штатное место, увидеть на ней что-то можно будет только с заднего ряда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Долго не решался,но после покупки 2 din,все-таки поставил!

Поставить - много ума не надо. Вот облагородить и привести все в человеческий вид - это да. К тому же, если ее устанавливать на штатное место, увидеть на ней что-то можно будет только с заднего ряда.

 

У меня она со сменой угла,так что видно всем!

Получилось как-то так,осталось допилить заглушку от морды штатной магнитолы,обклеить (пока не придумал в какой цвет,все будет зависить от цвета вставок на дверках)! и конечно подрулевое управление подружить))) Вопрос времени!

post-11886-0-03493600-1410696663_thumb.j

post-11886-0-04840100-1410697110_thumb.j

Изменено пользователем Leshij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Управление сенсор или крутил3а/пульт?

Отправлено с моего PAP5451DUO через Tapatalk

Сенсор. Изменено пользователем Leshij
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имеется 406й 1999г после рестайлинга. Акустика полностью заводская, играет сносно, ничего не дребежжит (на умеренной громкости), но... не хватает мягких басов. Планирую приобрести магнитолу и "что-то" из акустики, так вот вопрос "ЧТО?". Поделитесь опытом плыз как с минимальными финансовыми потерями достичь желаемого результата. Я в этом деле (автоакустики) нуб полный, разве что знаю что есть разные типы акустики (компонентная, коаксиальная и т.д.). Дык вот что бы вы посоветовали и куда поставить? Ну и из магнитол что бы посоветовали? 
Саб ставить не хочу, геморно это да и не нужно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минимального можешь для начала зашумить двери. Штатка начинает немного петь. Дальше выбираешь по кошельку или бу получше или новое проще. Майфун без разницы, если до 250$ (грубо).

Пишу через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Модель: Peugeot 406

Год выпуска: 2003

Тип топлива: дизель, 2.0HDi.

 

Здравствуйте!

 

Пожалуйста, помогите новичку.

 

На днях купил магнитолу Clarion PU-2473A(B ), с ней сразу начались проблемы:

 

(решил) не захватывала диски (захватывала на каждый 4-5 раз)

(решил) читала диски через раз, даже лицензионные не воспринимала

 

Для решения этих проблем разобрал магнитолу, почистил лазер, заклеил одну пластмассовую штуку, удерживающую механизм подачи дисков. Собрал магнитолу.

 

Теперь появилась следующая проблема:

 

Пропал звук из (всех) левых колонок при воспроизведении CD. Интересно, что радио играет на все колонки, проблема только с CD. Путем логического мышления я пришел к тому, что что-то не так собрал/прикрутил/повредил в процессе решения двух предыдущих проблем, и это что-то как раз на цепи CD схемы(?).

 

Пожалуйста, помогите установить причину сей неполадки. Хотя бы приблизительно, что можно попытаться сделать, чтоб исправить ситуацию.

post-39930-0-92558300-1414407364_thumb.j

Изменено пользователем kiss_me_slowly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется 406й 1999г после рестайлинга. Акустика полностью заводская, играет сносно, ничего не дребежжит (на умеренной громкости), но... не хватает мягких басов. Планирую приобрести магнитолу и "что-то" из акустики, так вот вопрос "ЧТО?". Поделитесь опытом плыз как с минимальными финансовыми потерями достичь желаемого результата. Я в этом деле (автоакустики) нуб полный, разве что знаю что есть разные типы акустики (компонентная, коаксиальная и т.д.). Дык вот что бы вы посоветовали и куда поставить? Ну и из магнитол что бы посоветовали? 

Саб ставить не хочу, геморно это да и не нужно мне.

я полностью штат выкинул это не музыка, а издевательство было ) 

Поставил все кенвуд по кругу, правда с задней полкой пришлось повозиться пару часиков, зад 4 полосы, перед 3 ) мафон как купил стоял в машине уже другой JVS какой то там )) в принципе хватает ) больше не надо ) и да басик мягко играет ) P.S. акустика коаксиальная, компонентная дороже, но там ее надо правильно монтировать )) хотя если руки есть то поставишь )

Изменено пользователем Sergius.by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

         Мужики, такая проблема, мне меняли подшипники в коробке и после того как забрал машину и включил музыку появился какой-то сигнал-писк( похож на звук вовремя Перерыва в вещании только с периодичностью) идёт параллельно с музыкой, без музыки тоже идет, во время радио тоже. Что может быть следствием этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

едь на эту СТО и требуй свою магнитолу назад.
тебе всунули магнитолу от другой машины. и даже VIN не удосужились в телекодировке переписать.

 

писк - своеобразная "противоугонка" для этих магнитол.
в магнитоле прописан VIN, и если он не совпадает с VIN авто, то магнитола начинает издавать этот писк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Это понятно, интересует прохождение от моторного отсека в салон.( сверление, скрытые заглушки, через крыло.... и т.д) какой вариант менее безболезненный для авто посоветуете?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По левому борту, снимаешь пластмассовую облицовку, отгибаешь коврик и по держателям вместе с основным пучком.

Спасибо! Так я сделал с акустическими( по правому борту)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, интересует прохождение от моторного отсека в салон.( сверление, скрытые заглушки, через крыло.... и т.д) какой вариант менее безболезненный для авто посоветуете?

Спасибо!

Зачем же в моторник лезть? Бери питание от предохранителей салона. Тебе что 100ампер надо?  Тогда вспомни мощность своего генератора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...