Перейти к содержанию

Пежо 307. Круиз-контроль. Установка , активация , неисправности.


unmess

Рекомендуемые сообщения

разобрался сам, после того как перестали работать стоп сигналы полез под педаль тормоза, там 2 лягушки, красная отвечает за круиз, белая за стоп сигналы (выяснил путем снятия и нажатия на каждую лягушку, когда загорелись стопы понял что это лягушка от стопов B)) , снял разобрал, собрал разработал, поставил плотно назад, и ура стоп сигналы заработали, сразу поехал проверять круиз, и о боже и он заработал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 279
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

подскажите джойстик круиза ристал от не ристал отличается,можно ли поставить от ристала джой круиза на не ристал, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая-то хрень с круизом. Сначала отключался при работе, теперь вообще не включается. Может проблемы в стрекозле? Может кто встречал такую проблему?

Изменено пользователем ^^Fisher^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причин может быть куча (концевики, стрекоза, ошибки в моторе и тд.). надо компом смотреть, что круизу не нравится. помотреть может любой, у кого в подписи "PSA - PP2000 V23 Lexia-3 Citroen/Peugeot Diagnostic System"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какая-то хрень с круизом. Сначала отключался при работе, теперь вообще не включается. Может проблемы в стрекозле? Может кто встречал такую проблему?

педаль сцепления ногой приподними... стопро не достает до концевика :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педаль сцепления ногой приподними... стопро не достает до концевика :)

Спасибо, наверное в этом и была проблема. В выходные катался - проблем не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Может кто-нибудь помочь с информацией? Хочу поставить ручку круиз-контроля на авто! Peugeot 307 1.4 Hdi 2003г.в. vin: VF33C8HZB82955471Можно ли в нее всунуть ручку и активировать в бортовом, или чего то не хватает в авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо проверить наличие концевиков на педалях (два на тормозе или один, но на 4 провода). если нету, установить и протянуть провода. и только потом активировать через компьютер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

peugeot 307 2,0 Hdi 110FAP

На педали тормоза есть 2 разъема ,

на педали сцепления вверху разъем и кнопка,

а педаль газа электронная

машина с есп

год 10/2002

нужен только джостик для круиза или что то еще???

прога пп2000 есть в наличии, подскажите тока как активировать круиз ????

Изменено пользователем Peugeot 307
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит всё есть, вроде как... Подключаешь ручку круиза и активируешь на диагностике...

можешь написать куда зайти в pp2000 чтоб активировать???? и как проходит активация????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сколько ручка круиза стоит? ... и что еще нужно докупить для круиза? :blush:

как я понимаю если все это имеется:

На педали тормоза есть 2 разъема,

на педали сцепления вверху разъем и кнопка,

а педаль газа электронная,

то ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сколько ручка круиза стоит? ... и что еще нужно докупить для круиза? :blush:

вот посмотри : http://forum.francemobile.by/viewtopic.php?f=9&t=7729
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо! у меня есть ЕСП, если я правильно понял нужно только докупить ручку и активировать через комп? если так, можно будет замутить круиз :rolleyes:

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь написать куда зайти в pp2000 чтоб активировать???? и как проходит активация????

У меня pp2000 нет и я не диагност, но знающий человек мне предлагал поставить круиз и расказал, что для этого надо. А в самой программе я не вкурсах, где да что... Спроси у Евгеник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситрин в самом начале темы дал правильную последовательность телодвижений при установки круиза

Компом глянуть для начала..99% успеха

" т.е. как минимум будете знать какие концевики у вас есть, а каких нет. Всё остальное только после установки ручки. Изменено пользователем Евгеник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

так должно бытью да? :blush: ... на педали тормоза красная и беленькая фишечки :rolleyes:

Изменено пользователем Евстафий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситрин в самом начале темы дал правильную последовательность телодвижений при установки круиза

Компом глянуть для начала..99% успеха

"

т.е. как минимум будете знать какие концевики у вас есть, а каких нет. Всё остальное только после установки ручки.

можешь написать куда зайти в pp2000 чтоб активировать???? и как проходит активация????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...