Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

Именно таким. Включили зажигание и секунд на 10 зажли кнопку закрытия дверей на ключе. ВЫключи, вынули, подождали секунд 10 и можно проверитььь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а где купить кнопку можно? у самого выпала на открытие...

На онлайнере на Барахолке должно корпусов хватать. Будет ключик как новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где купить кнопку можно? у самого выпала на открытие...

я тут покупал

http://www.carplip.fr/

а где купить кнопку можно? у самого выпала на открытие...

я тут покупал

http://www.carplip.fr/

 

Именно таким. Включили зажигание и секунд на 10 зажли кнопку закрытия дверей на ключе. ВЫключи, вынули, подождали секунд 10 и можно проверитььь

завтра утром попробую, надеюсь заработают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Именно таким. Включили зажигание и секунд на 10 зажли кнопку закрытия дверей на ключе. ВЫключи, вынули, подождали секунд 10 и можно проверитььь

 

все равно не работает, уже и перепаивал и клеил, все равно не работает.

 

Для начала нужно проверить есть ли сигнал от ключа. А потом уже дальше думать.

 

подскажи пож, как это проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью устройства которое "видит"  радиочастотный сигнал. Например-частотомер

этого ответа боялся больше всего(( мне тут не найти частотометр никак((

какие еще есть способы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчерась тоже по этой проблеме снимал закисшую личинку-вылечил отмоканием 1.5 часа в ванне с преобразователем ржавины с цинком.кипела знатно,видимо за 9лет никто не открывал замок механически,потом столько же полежала в масленной ванне,ни в коем случае не лейте вдшку или подобное-закиснет еще похлеще.Главное не передержать в преобразователе,чтобы не сожрало пружинки-час-полтора достаточно.Ржавчины как таковой в личинке из цветных металлов нет,но зато окиси предостаточно,с оной прекрасно справляется преобразователь.

Изменено пользователем rovsjanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помогите, пожалуйста, бедной девушке!!!

На ночь оставила фары включенными. Утром вышла и не смогла открыть машину( ни кнопкой, ни механически). Умею открывать капот в закрытой машине. Достали аккумулятор, подзарядили его, поставили - ноль реакции. Думала накрылся аккумулятор. Пошла покупать новый и взяла свой. Там проверили мой, сказали он полностью заряжен и рабочий! Попробовала еще раз поставить без изменений. Поменяла один предохранитель сгоревший, а машинка молчит(...

Начиталась всего...

Завтра приедут вскрывать. Может нужно просто ключ в зажигание или это накрылся блок BSI(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батарейку только поменяли и ключ работал. Может и отвязался ключ, но почему фары не загорелись? Они же включены, и аккумулятор поставили заряженный...(?

Двери завтра откроют в любом случае... Только вот если это машине не поможет... Что дальше делать? (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто мне не смог ничего открыть(... Отжимали двери и ручка изнутри не открылась, естественно(..

Вопрос: как открыть не выбивая стекла(?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если "открывалы" не смогли, значит просить нормальных спецов. Так не бывает, чтоб не открыли. Кусок проволоки, пол часа роботы- и тяга на защелку поднята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдшка эта Ваша точно поможет)))? Может быть такое, что ключ не от этой сердцевины)))?

Пошла пробовать)...

Они так тоже думали... Двери заблокированы. И ручка изнутри не открывает(

Завтра другие спецы должны приехать))( буду расчитывать на них)!

Что мы сегодня только не вытворяли этой проволокой. И даже ключ вставили в зажигание, но провернуть не смогли). И на кнопку блокировки дверей нажимали, щелкало, но двери не открывались, изнутри только ручки по-другому оттягивались...но двери не открыть(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла на другом форуме:

"пижо 307 так устроен, что если закрылся, открыть его можно только засунув ключ в зажигание и нажав кнопку в салоне. Через багажник открыть машину нельзя, т.к. личинки нет, и замок электрический.

Подцепить ручку двери внутри тоже нельзя, т.к. двери не открываются изнутри когда машина закрыта.

В общем, открыть Пижо ничего не сломав и не поцарапав, можно только со специнструментом. Выглядит инструмент как некие подушки, которые накачиваться с помощью воздуха. Подушки просовываются между стойкой и дверью, несколькими качками верхняя часть двери отгибается без повреждений. Ключ приматываем к концу длинной палки и пробуем засунуть его в зажигание. Затем повернуть. Когда удается таким образом включить зажигание, нажимаем на кнопку открытия дверей на центральной консоли - машина открыта. (при условии что есть аккумулятор и он заряжен)

Других способов открыть 307 без повреждений нет."

Что собственно и пытались мы сегодня сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм..у меня, например, если авто закрыт, потянуть за ручку изнутри (ручка тянется очень туго, потом щелчок), то открываются все двери, как после нажатия кнопки на ключе на открытие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята я тут не совсем понял. А почему ключ не открывает замок то?

У меня такой же СВ стоит на стоянке. Будет стоять полгода.

Вы хотите сказать, что если аккум за это время разрядится , я НЕ СМОГУ открыть авто ключом?

Не шутка?

Не верю....так не может быть.

Изменено пользователем Юрий К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема была недавно у товарища на 307SW - разрядил фарами аккумулятор за ночь, утром капот то открыли, аккумулятор зарядили, а он нивкакую не открывается.... Я проволокой за пассажирскую дверь потянул (дверь водительскую отгибал подушкой воздушной от тонометра), а товарищ в этот момент оттянул ручку снаружи и о чудо - открылась!!!!!! Завели - заглушили и все работает!!! Уже неделю без проблем и открывается и закрывается!!!! Так вот теперь купил новый замок водительской двери и спокоен!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот открылась моя машинка)))! Открыли ее вышеописанным способом(ключ в зажигание и на кнопку открыть окошко, залезла в окно, привязала ключ и вуаля машинка открыта), по-другому никак... Не один специалист пытался)))...

P.S.Выключайте на ночь фары, а самое главное поддерживайте в рабочем состоянии механический дверной замок, мало ли что;)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот открылась моя машинка)))! Открыли ее вышеописанным способом(ключ в зажигание и на кнопку открыть окошко, залезла в окно, привязала ключ и вуаля машинка открыта), по-другому никак... Не один специалист пытался)))...

P.S.Выключайте на ночь фары, а самое главное поддерживайте в рабочем состоянии механический дверной замок, мало ли что;)!

Да... Наверное к каждой машине можно найти доступ, но я не думал что так сложно. Какие последствия "взлома"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...