Перейти к содержанию

Пежо 307. Центральный замок. Сигнализация. Пульт ДУ. Замки дверей


Гость CatBayun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 866
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

батарейки мерзнут на холоде. Попробуй заменить. Хотя не совсем ясно при чем тут температура салона. А за ЦЗ отвечает блок в водительской двери и частично подрулевой переключатель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с дома выхожу ключ не успевает замерзнуть там скорее всего дело в управлении или приеме сигнала на открытие/закрытие дверей. Вот тока с чего начать незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше всего с батарейки. Я бы точно с нее начинал. Ибо она выедает мозг. В один прерасный миг ключ начал выедать по батарейке в неделю. Явный пробой. Чем заказывать новый за 100 евро тупо воткнул микровыключатель на питание схемы...

Изменено пользователем Gigabait
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

съездил к официалам, по поводу кнопки сказали что так и должна работать (открытие и закрытие с торчащим ключом в замке зажигания, без ключа - только закрытие), так идет от завода, и программно это несвязано. =\поставить сигналку с таким раскладом у них стоит за 2млн. че делать не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в стоимость входит сигналка с обратной связью и автозапуском, то в принципе нормальное предложение.В противном случае следует обратится к не официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в стоимость входит сигналка с обратной связью и автозапуском, то в принципе нормальное предложение.В противном случае следует обратится к не официалам.

дело в том что автозапуск у меня уже установлен, всё ради дверей и багажника.а неофициалов чтото ненахожу, все нешарящие попадаются...подскажите)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто может объяснить как подключить сигналку Sheriff zx 910 2 version.....уже два преедохранителя спалил, подскажите что с чем ставить, нужны только функции открытия и закрытия дверей, кто сталкивался подскажите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что автозапуск у меня уже установлен, всё ради дверей и багажника.а неофициалов чтото ненахожу, все нешарящие попадаются...подскажите)

Напиши сюда , может народ что подскажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все концевики разводить диодами.С водительской дверью проблема,нужно тянуть провод в дверь

концевиков ниразу там не видел, они внутри блока. еще раз что да как делать?? сверлить отдельный концевик в водительскую дверь, с остальных дверей использовать внутриблочные концевики, сигналку ставить на реле приводов дверей? ЦЗ от реле отключить? а как быть с багажником????

Изменено пользователем ksaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал по этой схеме(схема установки не моя она также найдена на просторах инета).еще забей в поиске в инете ,,установка сигнализации с автозапуском на пежо 307,, там будет еще одна установка расписана на 308,но он говорит что много сходится.Концевики дверей стоят в самих замках дверей.

вот еще ссылка(http://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/17074-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%B7%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-307-%D1%81%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BC%D0%B8-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D0%B8/page__p__362389#entry362389)

моя установка.doc

Изменено пользователем Bruin193
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делал по этой схеме(схема установки не моя она также найдена на просторах инета).еще забей в поиске в инете ,,установка сигнализации с автозапуском на пежо 307,, там будет еще одна установка расписана на 308,но он говорит что много сходится.Концевики дверей стоят в самих замках дверей.

вот еще ссылка(http://peugeot-club....389#entry362389)

спасибо, полезная информация! ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ставил на днях себе сигнализацию с автозапуском,также пригодилось все это.Но провода все равно надо отзванивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый всем день!

Сложилась такая ситуация, в которой никак не можем найти решение.

В один прекрасный день машина совершенно неожиданно не завелась (хотя предыдущие дни делала это с легкостью). Подумали сразу на севший аккумулятор. Вечером аккумулятор вынули , чтобы его зарядить дома. Потом оказалось, что машину ключом не закрыть. Личинка в замке только у водительской двери, и та крутится без толку, не запирая дверь. Вставили обратно старый аккумулятор, мигнули габаритки, мы поставили машину на сигнализацию и понесли заряжать аккумулятор.

Открывать капот снаружи приспособились, там не сложно. Поставили заряженный аккумулятор, но машина не подала признаков жизни. Габарики не мигают, сигнализацию не снять, в салон не попасть. Покатив бочку на, как мы предположили, окончательно сдохщий аккумулятор, пришлось покупать новый. Сегодня ставим - и ничего. Машина на него не реагирует никак. В салон по прежнему не попасть!

Эта машину у нас всего несколько месяцев, еще только изучаем ее премудрости.. Вот что делать, а? Неужели предыдущий хозяин мог убрать личинку из замка? Или есть какая-то специальная техника, чтобы ее открыть? Может проблема в ключе? Батарейку в ключе проверили прибором - она в порядке.

Как открыть в машину? Почему машина не реагирует на аккумулятор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день!

Сложилась такая ситуация, в которой никак не можем найти решение.

В один прекрасный день машина совершенно неожиданно не завелась (хотя предыдущие дни делала это с легкостью). Подумали сразу на севший аккумулятор. Вечером аккумулятор вынули , чтобы его зарядить дома. Потом оказалось, что машину ключом не закрыть. Личинка в замке только у водительской двери, и та крутится без толку, не запирая дверь. Вставили обратно старый аккумулятор, мигнули габаритки, мы поставили машину на сигнализацию и понесли заряжать аккумулятор.

Открывать капот снаружи приспособились, там не сложно. Поставили заряженный аккумулятор, но машина не подала признаков жизни. Габарики не мигают, сигнализацию не снять, в салон не попасть. Покатив бочку на, как мы предположили, окончательно сдохщий аккумулятор, пришлось покупать новый. Сегодня ставим - и ничего. Машина на него не реагирует никак. В салон по прежнему не попасть!

Эта машину у нас всего несколько месяцев, еще только изучаем ее премудрости.. Вот что делать, а? Неужели предыдущий хозяин мог убрать личинку из замка? Или есть какая-то специальная техника, чтобы ее открыть? Может проблема в ключе? Батарейку в ключе проверили прибором - она в порядке.

Как открыть в машину? Почему машина не реагирует на аккумулятор?

Скорее всего отвязался ключ. Тем более, если вы снимали аккум с вставленным в зажигание ключом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего отвязался ключ. Тем более, если вы снимали аккум с вставленным в зажигание ключом.

нет, ключ в тот момент вставлен не был

если ключ отвязался, то по этой причине машина может никак не реагировать на подключение аккумулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вручную, это то, что у вас не получается - вставил в дверь, повернул ключ и открыл...

В замке ключ просто проворачивается? Легко так, без усилий? Пробуйте еще, если есть другой ключ - другим ключом пробуйте, должно в итоге получится

Изменено пользователем OleZHka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вручную, это то, что у вас не получается - вставил в дверь, повернул ключ и открыл...

В замке ключ просто проворачивается? Легко так, без усилий? Пробуйте еще, если есть другой ключ - другим ключом пробуйте, должно в итоге получится

ключ на половину поворачивается назад или вперед, все, без усилий. Ключ один, к сожалению ( Подсказали,что мог полететь предохранитель центрального замка, будем проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это вы его проверите, не попав в салон :) Было такое: ключ просто проворачивается и все (правда, на все 360 градусов)... С n-ой попытки схватывал и открывал дверь... Так что я бы пробовал еще, в вашем случае... А когда откроете, надо бы ключик обратно прописать, компом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей в замок VDшки - он закисает от того , что им не пользуешься, а открываешь с пульта .Залил вставил ключ и крути туда -сюда и так пару раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое бывает когда отключаю аккумулятор, потом надену клемму а с ключа кнопкой открывать не хочет, потом подожду несколько минут 2-5 , нажимаю кнопки закрыть и открыть и потом бац все работает.

Попробуйте понажимать или подержать кнопку несколько секунд может откроет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже ключ отвязывался, машина со штатной сигнализацией была, ключ один фиг не прокручивается. мы лупили по капоту, сигнализация срабатывала и мы этим же отвязавшимся ключом с помощью кнопки открыли

Изменено пользователем Brick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть центральный замок а есть заводская сигнализация., если по бамперу лупасить то не завоет, а я капот поддёрнул и завыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в завершении темы потдтверждение того что внутрисалонная кнопка ЦЗ может не работать без ключа в замке зажигания от официалов (и программно ее отвязать не получится):

Изображение

Изменено пользователем ksaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...