Перейти к содержанию

Пежо 406. Круиз-контроль


Ivan_C

Рекомендуемые сообщения

Странно что нет...

в разных машинах по разному. вот например сам тахометр, спидометр (круг с цифрами) у вас какой фирмы?а по поводу круиза, мне кажится глюк в программном обеспечении круиза. попробуй проверить у того у кого тоже есть круиз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

если интересует у меня есть круиз, походу не родной этак 98%могу выложить фотку рычага если кому нужно, на этих выходных ехали по минск-гродно мимо милиции с улыбкой на 96-98км/ч где-то.приятная штука но только когда есть разделительная полоса, когда 2 полосы тогда не катит из-за обгонов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто сказал, что круиза нет? А пользовать его умеешь?...

хахахааха.....пиши что, думаешь, но думай КОГДА пишешь!!! пипец.........
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня есть тоже круиз. 100% что не родной потому как инструкцию от него в бардачке нашел. Во втором ведре его нет, но очень хочеться поставить. Так как на втором мне больше ездить. То что неоригинальные комлекты бывают так это 100% - не каждый умеет их устанавливать из-за неопытности или желания - даже не знаю. Но штука очень приятная и полезная на трассе как в городе автомат. Поездив с ней без нее уже как-то скучновато. В городе, конечно, она совсем не нужна и бесполезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поставить вот этот круиз-ццц.carware.ru/m_catalog.php?id=1032 за 8100 , буду заказывать друзьям из Москвы, если кому такой нужен можем заказать 2,3 и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ставил примерно часв комплекте много пакетиков с разными деталями для установки (половина осталась не понадобилась)подключаешь тросикврезаешься в вакуум в любом удобном месте (тройники трех диаметров в наборе)подключаешь всего 5 проводов (+12, +12 после замка, минус , сигнал с датчика скорости, сигнал с педали тормоза )

post-561-1243244678_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отдал 255 баксовв Минске их нет, привозили из Москвы , ссылка выше была станет куда хочешьхоть дизель хоть бензин кроме электронной пидали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Помогите. Есть рычажок для круиза но нет кнопки, сам рычажок работает (если едиш, рычажок в верх держиш а педаль отпускаеш машина начинает набирать скорость, рычажок отпускаеш педаль отпрыгивает назад) я так понимаю все работает а вот кнопки нет((((Vin у меня такой VF38ERFRE80909996 . Пробейте пожалуюста что в ней должно быть в зоводском комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил где должна идти кнопка снял фальшнакладку за ней есть разьем(контакты) как думаете если поставить кнопку будет работать?P.S. Рычажок рабоает в 3 стораны (вверх, вниз и на себя) щас работает тока в верх и педаль держит и скораст набирает) значит как мне кажется все для круиза установленно?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил где должна идти кнопка снял фальшнакладку за ней есть разьем(контакты) как думаете если поставить кнопку будет работать?P.S. Рычажок рабоает в 3 стораны (вверх, вниз и на себя) щас работает тока в верх и педаль держит и скораст набирает) значит как мне кажется все для круиза установленно?????

А зачем тебе кнопка тогда вообще? то что у тебя работает это и называется круиз-контроль (набирает скорость и держит ее постоянной) , а то что не снижает (рычажок вниз) так может глючит просто....P.S. Заодно вопрос по теме.....никто не в курсе что чаще всего в этих круизах ломается, а то у меня сначало периодически то работал то нет, а сча последнее время вообще никак не реагирует, вот только точно незнаю на что, то ли на кнопку включения, то ли на сам рычажок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите. Есть рычажок для круиза но нет кнопки, сам рычажок работает (если едиш, рычажок в верх держиш а педаль отпускаеш машина начинает набирать скорость, рычажок отпускаеш педаль отпрыгивает назад) я так понимаю все работает а вот кнопки нет((((Vin у меня такой VF38ERFRE80909996 . Пробейте пожалуюста что в ней должно быть в зоводском комплекте.

прикольно. а я так не пробывал. надо будет испытать, если не забуду. машина дорейстал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело то в том что как я только отпускаю рычажок то он и отрубается(((( (держу в верх набирает, отпускаю - пидалька откидывается в нормальное положение)Машина после рестайла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

купить джойстик круиза, если машина с мультиплексом, или кочергу, если без мультиплекса. кнопку включения покупать не обязательно. потом поехать к народу и активировать в BSI круиз. вот и все. только сначала проверь наличие концквиков на педалях тормоза и сцепления, а так же, подведена ли проводка к заглушке кнопки включения КК (находится около диагностического разъема) и есть ли разъем, в который кочергу тыкать надо. в машине с мультиплексом долго искать не надо, а в машине без оного, надо смотреть там, где стрелка на фотографии

Изображение

Изменено пользователем Raptor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полезная инфа...

А почему кнопка включения не обязательна? :blink:

Себе хотел ставить - все концевики стоят, провода под кнопку вкл. есть.

Узнал цену на кочергу (от 50$) и пока притормозил - подвеску сразу хочу сделать...

Изменено пользователем serega0644
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. не обязательна потому, что в заглушке вместо кнопки стоит перемычка, которая "включает" КК. проверял на своей машине (HDi 110 конёв).

2. а где ты такую кочергу нашел? новую собрался ставить? на жданах на разборках за нее хотят в среднем 25$. есть шанс найти дешевле. я там за 30тыров купил. правда не сразу, а хорошенько поискав и потратил не один день на поиски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. а где ты такую кочергу нашел? новую собрался ставить? на жданах на разборках за нее хотят в среднем 25$. есть шанс найти дешевле. я там за 30тыров купил. правда не сразу, а хорошенько поискав и потратил не один день на поиски.

Блин! Буду искать...А вообще по обьявкам на abw.by звонил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полазил по не своей машинке. впечатления двоякие. если комплектация у машинки бедная, то проводов под кочергу и кнопку нет. разводить придется самому. осталось выяснить про версию BSI и возможность включения, т.к. вчера у меня активировать не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера полазил по не своей машинке. впечатления двоякие. если комплектация у машинки бедная, то проводов под кочергу и кнопку нет. разводить придется самому. осталось выяснить про версию BSI и возможность включения, т.к. вчера у меня активировать не удалось.

Тоесть ты всё подключил (кнопку и кочергу), а активировать не удалось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...