Перейти к публикации
  • Последние записи блогов

• Замок зажигания.
      Ребята подскажите пожалуйста, глушу авто, вынимаю ключ, но на экране горит значок аккумулятор, и магнитола не выключается, не могу закрыть авто с брелка, только ключом. Это проблема в замке зажигания или в чем то ещё?

Yurik

Yurik

• Цоколь лампы повторителя
      Как я понимаю, часто встречающаяся проблема. Отломался контакт в цоколе. Вырезал пластинку из тонкой жестянки, припаял. Долго крутил цоколь в фаре, пока не добился, чтобы эта конструкция работала. Но помогло ненадолго. Спустя месяц-два снова перестал работать. Новый цоколь покупать не стал, проверил в цоколе два отверстия, припаял провода и подключил напрямую. Колхоз, зато надёжно. Кстати, на второй фаре было сделано также ещё до меня. Цена вопроса: 0 ₽ Пробег: 364000 км

Yuretc91

Yuretc91

• Очередное То и небольшой ремонт
      Работы производил месяца два назад. Только сейчас дошли руки написать. Поменял маслице с фильтрами. Начитавшись статей на онлайнере, масло решил брать в армтеке. По деньгам немного дороже, на душе спокойней) Попутно заменил пыльник на ШРУСе и лопнувшее кольцо АБС. Хорошо хоть все с одной стороны. Плюс заменил шаровую. Шароаая С кольцом намучался, пока смог посадить на место Этот пыльник, кстати, я ещё не менял. Новый взял либо. На второй стороне он пока жив.
      P. S. Забыл добавить: после ремонта машина стала глохнуть. Пока доехал до дома (около 1.5 км) заглох раз 5. Виной всему регулятор давления топлива. Проблемы с ним у меня начались уже давно. На протяжении лет двух, если не больше, я периодически его чистил и успешно ездил дальше. В этот раз чистка не помогла, пришлось покупать новый.

Yuretc91

Yuretc91

• Удалить или оставить?
      Не стал писать это в предыдущую запись про движок чтобы сильно не грузить. Стала выскакивать в последнее время ошибка старение катализатора. Предлагают два варианта. 1.Вырезать кат поставить пламегаситель и проставку на лямбду. 2. Перепрошить под евро 2 и оставить кат на месте. Склоняюсь ко второму. Кто нибудь прошивал свой авто под евро 2?

АЛЕКСЕЙ_607

АЛЕКСЕЙ_607

• Масложор на 2.2 бензин
      Привет всем кто читает. Решил я помешать работе своего движка. Причин у меня для этого несколько во первых это течь масла из под масляного насоса, жор масла с момента покупки, а это уже более пяти лет. Плюс ко всему этому недавно появился посторонний звук из под крышки ГРМ на холодном двигателе. Ну и ещё одна причина это ошибка подача воздуха в выпускную систему. Снимал я недавно крышку ГРМ и увидел там что резиновая часть шестерни распредвала просто болталась сама по себе. Я сразу подумал что это она и чиркала. Вспомнив рассказ моего кума (у него 406 с таким же мотором) что ему когда меняли грм просто выкинули этот демпфер и он уже так проехал 100000 км без него. Решил и я выкину эту лишнюю запчасть и все будет хорошо. Но хорошо не стало. Поставил защиту грм, завёл авто и опять слышу шорханье в районе грм. Снял защиту второй раз и уже завёл без неё и увидел что ремень торцом трет об вторую часть защиты. Но когда её на миллиметр отодвигаешь отверткой он уже не чиркает. Ремень у меня стоит по самому краю щестеренок и роликов, а этого как я понимаю быть не должно. Даже если его сдвинуть на пару миллиметров от края то сразу после заводки он становится на место. Я грешу на износ помпы т.к я её за 100000 пробега ещё не менял. Ремни и все ролики менялись 30000 назад. Подскажите может это быть из-за помпы? Хотел отдать машину на замену прокладки под масляным насосом, а мастер мне сказал что придётся снимать поддон. Так вот я и подумал раз поддон будет снят может нам и голову скинуть заменить кольца поршневые, маслосъемные колпачки ну и до кучи почистить каналы вторичного воздуха. Прошу совета стоит ли заморачиваться с кольцами и колпачками?Уйдет ли после этого масложор? Ну и может подскажете что ещё нужно будет попутно прикупить и заменить?Какого производителя (колец, помпы, колпачков, прокладок и т.д и т.п)лучше брать? Исчезнет ли ошибка после прочистки каналов в голове? Ещё до кучи хочу заменить подтекающюю рейку. Подскажите какие лучше брать пыльники и на какие хомуты ставить. Прошлои весной ставил сасик один уже порван.Какую жидкость лучше залить в гур? Заранее благодарю всех кто поможет советом!

АЛЕКСЕЙ_607

АЛЕКСЕЙ_607

• Габариты фар
      Решил заменить обычные лампочки габаритов на жёлтые. На мой взгляд жёлтый цвет с чёрным отлично сочетаются. Белые светодиодные, нужна обманка-лишний гемор. Обычные Жёлтые
      Что скажете?

• Пост про ДТП. Ч3. Красавица.
      Вот и готов авто. Всё собрано, смотрится как только с конвейера. Кронштейны зеркал и стойки отполимерены, надеюсь хватит надолго. С цветом проблем не было, так как красили с банки что тогда, что и сейчас. Цвет БМВ 287, без разбавлений.
      Кстати кому интересно, с момента полного облива проблем с лкп не возникло. мастер делал долго, но качественно.

Ректор

Ректор

• Стук в рулевой колонке
      Всем привет, суть записи такова, что давно появился стук в рулевой колонке (руки не доходят сделать), может кто разбирался, есть ли смысл её разбирать (если разбирается) или проще найти бу?

vipsekaty

vipsekaty

• С праздником Великой победы всех! Пусть везде и всегда и у всех будет мир!
    • Дтп, ((
      Ну вот друзья, немного отвлёкся и результат).

Yurik

Yurik

• Пост про ДТП. Ч2. Покраска
      Долго я конечно ездил на Арлекино, но там была зима, темно, да и грязно, никто короче и не видел что двери не в цвет. Вот такая она уехала на покраску.   Повреждён порог   Так же были сняты все резинки в дверях отмыты и покрашены краской для замши.   Двери красились с двух сторон с полным разбором.    Пока машина красилась, снял кронштеины зеркал и боковые накладки и отвёз в полимерную покраску. Как видно на фото, свежеокрашенный кронштеин уже вспучился и вот вот потёк бы, чем не брезговал заниматься пассажирский. Кстати очень дорого (. каждый элемент по 32р (15$)

Ректор

Ректор

• Пост про ДТП. Ч1. Реанимация
      Собственно, страховая признала машину старой с износом в 85%   При этом я получил возмещение в размере 1400 с чем то там рублей. (700$)   Сразу были куплены двери на разборке, и в лютую непогоду повешены на место. хотя водительскую дверь я выбивал два, нет, три вечера, пока полностью не раскрошил замок. Супер блокировка, вещь упрямая.   Выставил двери по зазорам. всё ок.   Дверную карту пришлось разорвать, но я быстро восстановил из того что купил. просто вклеил свою вставку   Водительское зеркало закорело, и откручиваться по человечески отказалось. в итоге был сломан кронштеин и куплено зеркало донор для своего.   Донор был в хорошем состоянии, но я решил его покрасить   В итоге получилось неплохо, но через вскоре мне пришлось его отдать в полимер (читайте в следующей части)

Ректор

Ректор

• Диски Пежо 607
      Всем доброго времени суток. Решил выложить информацию о том какие выбрать диски для Пежо 607. Мне как и многим автолюбителям хотелось иметь 2 комплекта колес (на зиму и на лето) — это удобно и практично!
      Случилось так что комплект зимней резины мне достался бесплатно, а вот для лета ничего не было. Ну думаю ничего сложного в выборе не будет! А оказалось наоборот. Практически все варианты (кроме одного) которые оригиналы мне не нравились, а хотелось R17, ну на крайняк R16. И так же вопрос всегда стоит в цене и качеству. По параметрам подходит тоже мало что. Некоторые даже переходники делают под диски других машин, и с другими параметрами. Я же руководствовался простым: надёжность, качество, внешний вид, удобство установки и размер.
      Не судите строго, но на мой взгляд и вкус по внешнему виду места распределил так: 1 место диски Атлантики! название реплики модели ci7 бывают на 16 и 17 , но в оригинале идут только на R18,ставятся на Ситроен с5 х7 и я их нашел по нормальной цене с резиной, но после примерки 18 х вылет оказался слишком выступающим из за арки, а пескоструй бочины мне не к чему. Пришлось отказаться. Зато знаю точно что хорошо подходят реплики на 16 и 17 а вот на них нарваться тяжеловато. Может когда нибудь 1 место 1 место 2 место диски от Ситроен джампи на 16 2 место 2 место 3 место оригинал! красивый и надёжный Мой выбор к сожалению пал на 3 место потому что 1 х было не найти, а убивать зимнюю резину летом ненадобно. И всё таки 17-е красивее 16-х.
      Ну и напоследок варианты других дисков для выбора по вкусу! Оригинал 16 От Пежо 407 17-е Вообще от Вольво сто пудов со вставками, потому что по вылету они очень утоплены внутрь 17- е 17-е 17-е Всем удачи на дорогах и по жизни!

• Замена подушки АКПП
      Всем привет!
      Как говорится: когда собаке нехер делать, она будку "красит"
      Так и мне.
      Заметил, что стала вибрация на холостых поболее да и движка немного просела.
      Решил заглянуть в подушки. Но т.к. правую я ставил хатчинсон, нижнюю той же фирмы, то с ними как я и предполагал всё гуд.
      Поэтому полез целенаправленно в подушку коробки. С виду она вроде норм.
      Ещё оригинал, походу тоже хатчинсон, т.к. 5-ка набита. И год выпуска тоже 5-й, как и год авто.
      Достать её очень просто. Сравнил с новой, оказывается всё таки просевшая, да и я думаю, что жидкость в ней половина вытекла, уж очень сильно она хлюпает, когда трясёшь.
      В оригинале подушка на акпп неприлично дорогая, а тем более я не фанат запчастей в оригинальных упаковках.
      Ведь можно купить её же, но дешевле. Правда не в этом случае. Потому что с оригинала на аналоги ничего не бьётся ну или у меня не пробилось(повторюсь коробка автомат).
      Поэтому взял не полюбившийся мне SASIC. За то не дорого.
      Её то я и поставил. Движка стала повыше, вибрации не стало вообще! Я сначала подумал, что не завёл двигатель, вышел посмотреть- точно не завёл.
      Сел за руль, завёл, стала гораздо меньше. Будем верить в хорошее качество данного производителя.
      Всем добра.

Aluminium

Aluminium

• номерок детали
      Ребятушки, выручайте. Может кто знает номер колечка, которое ставится на трубку системы охлождения, которая распологается позади двс. Идет от корпуса термостата к помпе. Да и еще- подскажите номерок прокладок на вакуумный насос?

pil0t 607

pil0t 607

• Замена рулевой крестовины
      Всем привет! Кроме хондаводов, у них машины не ломаются))
      Стал замечать какое-то непонятное закусывание при повороте руля. Надеялся, что это всё-таки крестовина доставляет хлопот. Но смущало то, что люфта в ней не было. Хотя в 605-й при такой же фигне был люфтик.
      А почему не было точной уверенности, потому что было похожее закусывание когда- то в гольфе и там виной была рейка. А это две совершенно разные статьи расходов.
      Кароч полез в рулевой вал. Немного замучился я его снимать. Точнее выкручивать одну гайку, крепящую чехол вала, т.к. она находилась под педалью газа и неудобно было не только залезть к ней с ключом, но и просто стоять раком было тяжко.
      Гайки самого вала открутились нормально, хоть и выглядели устрашающе, но WD-40 сделала свою работу.
      Когда достал вал, то была следующая шняга: вал вращался только в одной плоскости, а во второй только чуток и дальше клинил. Вот в этом и была причина.
      Купил крестовину, не помню какой фирмы, размеры чашек 15*16, а вот длина у них разная бывает. В какой-то 38, в других 39 и 40. Значение этому не придал, а зря. Когда снял родную, то новая не хотела залазить, пришлось немного разгибать вилку на валу и в одной и во второй половине. А потом подгибать обратно. И мало того, что я чуть её подогнул в нужную плоскость чтоб она легко вращалась, так ещё и чашки немного выступали и не особо давали завальцеваться. Так что лучше искать размер ближе к оригиналу, т.е. около 38мм. Как то в старом пыжике я менял и всё было чётко, а здесь то ли крестовину я взял не ту, то ли она меньше с завода, чем продаются. Кстати раньше брал GKN. а теперь не знаю какую, может поэтому и размеры другие.
      По концовке я всё это собрал и был доволен. Такое чувство, что кто-то стал помогать крутить руль.
      Всем добра.
      ,

Aluminium

Aluminium

• Всем привет
      Всем привет, речь сегодня пойдет не о машине, и даже не о ништяках для машины . Вчера решили мы заняться чем-то полезным, но было поздно. Сегодня утром мы с другом поняли что нужно, друг instagram.com/dmitrygusal…share&igshid=4lt2yun3ltal попросил помочь ) это его профиль и там есть фото … Суть была в следующем, нужна была кормушка для белочки и бельчат, их там 2-3 бельчонка . Мы сделали сегодня кормушку, нашли в инете как что делать и решили сделать этим прекрастным животным кормушку, кормушка вышла очень даже крутая ) был бы я белкой, я бы тоже хотел такое )))) положили туда фундука для белочки и бельчат )) всем ровных дорог ) кстати белочка почти не боится на руки идти) за лето приучим к рукам 100%)))) Цена вопроса: 9 ₽ Пробег: 1 км

Олег0608

Олег0608

• Немного переобулись, и стеклоочистители Bosch
      Лето полным ходом, а доехать до шиномонтажа все как то не получалось. Ну и справедливости ради скажу, что на машине редко ездил по этому и необходимости не было. Все просто, поехал, откопал свои колеса Taurus UHP, и рванул на шиномонтаж. Время было позднее по этому поехал на круглосуточный на Ботанической. Все как обычно, спрашиваю сколько стоит переобуть 4 колеса, показывают по прайсу 52 рубля без материалов, ну думаю значит 70 :) Прикольно, что на этом шиномонтаже можно записаться электронно, там прямо висит табло у них и написано в режиме онлайн кто записывается. В ходе замены сказали, что на одном диске есть биение, устранение 38 рублей. Ну ок, в принципе показали, реально что-то было но не сильно, ну я человек доверчивый. В итоге 105 рублей и я на лете. В целом я остался доволен обслуживанием, так что особо вопросов нет. Больше интересно про стеклоочистители. Я свои покупал когда у нас еще были деловые отношения с Армтеком, заказывал через каталог и не парился, а теперь доступа у меня к ним нет и приходится бегать искать. Во первых никто не знает какие крепления у 607, оказывается как и у БМВ Е39, как мне сказали. Пришел в тот же Армтек, сказали только под заказ и стоят 65 рублей, у них же покупал за 42 когда-то :) Ну не суть, сказали поискать по Некрасова может у кого в наличии будут. В итоге набрел на дядьку, 20 минут искал какие крепления и в итоге тоже говорит что под заказ, а вообще лучше резинки поменяйте. Так я и уехал без очистителей. Сегодня, кстати всех с Пасхой, заехал на Некрасова, ну и конечно работало там два бокса. Пошел на первый этаж, слевой стороны проход. Там на правом ряду был 3й или 4й бокс открыт и девченка сидела. Подхожу спрашиваю с надеждой, может у вас резинки меняют, говорит нет тот человек который меняет уехал. Ну думаю может про щетки что скажет. Говорю а на 607ю есть, и тут я просто был поражен осведомленностью человека. До этого все в каталоги лазили, по компьютерам и т.д., она с ходу говорит -"Да у Вас специальные крепления, идентичные с БМВ, только у вас размер 605 и 530 а на БМВ 605 и 550, но становятся к вам как родные". Ну я офигел от осведомленности так мало того еще и Бошевские в наличии были, в итоге за 55 рублей забрал у нее щетки и ушел довольный как слон. И что бы хотелось сказать в заключении, очень хочется чтобы в нашей стране сервис стал на какой то приемлиемый уровень и люди бы любили и разбирались в том чем занимаются. Вот так придя к правильному человеку сразу я бы сэкономил время и дал бы заработать на своих потребностях, а так я 3 раза заезжал хотел щетки купить и уходил ни с чем т.к. кто то тратил кучу моего времени и просто не было сил ходить искать дальше. Цена вопроса: $80 Пробег: 269000 км

Simple

Simple

• Антифризные дела.Ч2. Замена радиатора
      Убегал антифриз, литр за по года было нормой. давно знал что радиатор не герметичен, решил его сменить.   антифриз 9735K0 - 10 литров 80р
      радиатор NISSENS 61294A -174р   снимается очень просто. и быстро. буквально минут за 10 было всё разобрано и достано без потери антифриза.       радиатор кондиционера   в сравнении с новым   ну значит собрал всё, похал кататься и... сорвало патрубок....   не знаю почему, но снова разбор, и находится порваное кольцо уплотнительное, на рынке подобрал и поставил. Совет. не выбрасывайте оригинальную скобу, она лучше.        

Ректор

Ректор

• глохнет на холодную
      Суть записи такова, может кто что посоветует, а не только лайками помогут, ) Завожу машину и на холодную если газануть резко, то обороты когда опускаются обратно — машина глохнет! Как только минут 10 прогреется-машина уже не глохнет, когда газ нажмешь и резко его пускаешь! На компе показало по двигателю ошибку- 1 егр в неправильном положении стоит(наверное из за сажи подклинил) Так вот: может ли быть это из за егр заклинившего?

klim607

klim607

Ravshanovich

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.

Рекомендованные сообщения

Найди кнопочку ТА (или ТР) и нажми на нее разочек. Если кнопочки нет, то зайди в меню и выключи режим приема дорожных сообщений.Ну и последний вариант. Слушай только Альфа-радио Юнистар и по-моему радио ОНТ. Тама пикать не будет... :D^_^

Поделиться сообщением

режим приема дорожных сообщений.

а че это такое а?
У нас такого нет, а в Европе- практикуют. Передача всяких важных сообщений посредством ФМ-диапазона. Если включен режим приема, то даже при прослушивании СД автоматом все отрубиться для приема сообщения такого плана.

Поделиться сообщением

Ребят, помогите. Не работает родная CD магнитола. Диски заезжают, но не проигрываются и не крутятся. Радио тоже не подает признаков жизни. На бортовом компьютере тихо. На нажатие кнопок никак не реагирует. У прошлого владельца стояла неродная магнитола и при перед продажей он ее вынял, впихнув, как утверждал, родную. В чем может быть проблема? Что делать? :blink:

Поделиться сообщением

Можно просветить меня как это сделать?

А код у тебя есть? Скорее всего тебе впихнули то что было под рукой, а она совсем не с твоей машины и код у тебя в мозгах машины совсем другой!

Поделиться сообщением

Можно просветить меня как это сделать?

А код у тебя есть? Скорее всего тебе впихнули то что было под рукой, а она совсем не с твоей машины и код у тебя в мозгах машины совсем другой!
Если так, то надо попросту прошить в нее VIN?И все же если предположить, что она заводская и стояла первоначально, затем была заменена на более продвинутую и положена "в архив" до продажи мне.. В чем тогда решение проблемы?Кода у меня нет. Даже если бы и был, то куда его и как вводить?

Поделиться сообщением

ВИН не нужен.Даже если магнитола не с этого авто-работать будет, только с ПИСКом, вот тогда и нужно ВИН прописать.Вытяни магнитолу и проверь все ли подключено.

Поделиться сообщением

ВИН не нужен.Даже если магнитола не с этого авто-работать будет, только с ПИСКом, вот тогда и нужно ВИН прописать.Вытяни магнитолу и проверь все ли подключено.

Вытягивал, все на месте: 2 разъема подключены. 3й пустой как я понял для чейнджера, которого, собственно, нет.. <_<

Поделиться сообщением

Через комп почитать состояние. Отзывается или нет.Есть в Бресте парень, у него есть дилерский комп. Можешь пообщатьсяICQ: 225979553 Контактный телефон: (029)721 66 38

Поделиться сообщением

Здрасте Дамы и Господа!!!Я не имею авто Пежо,но у моего друга случилася беда при моем участии!

Как это было:

У моего друга Пежо 307 SW 2005 1,6 дизель с магнитолой Magneti Marelli и монитором под лобовым стеклом.Захотел он поменять язык на дисплее с французкого на анг,выбрав в настройках англ.яз.-выскочила просьба вставить установочный диск-вставили-пошла загрузка(Loading...)-дошла до середины и....О ГОРЕ!!!!ПОТУХ И ДИСПЛЕЙ И МАГНИТОЛА!!!ЧЕ ни делали(ждали.скидывали клеммы и т.д)-ничаво не помогло!!!!Заехали сення к одному электроннику-он достал как-то диск из магнитолы,подсоединил прогу Peugeot 2000 и не смог ничаво сделать-сказал не знает че могло произойти???

ДРУЗЬЯ БУДЬТЕ ДОБРЫ ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ,К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ,ШО МОЖЕТ БЫТЬ?????СКОКА ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ?????ЗАРАНЕЕ ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ПАСАСИБО!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

неужели никто не знает как перепрошить данную магнитолу?может хоть посоветуете к кому обратиться?

Поделиться сообщением

Да вроде тот,ведь с машиной пришло два диска: SOft Magneti marelli и диск по навигации.К тому же загрузка пошла,но не закончившись погас дисплей и магнитола...где сделать?

Поделиться сообщением

Ну, первое везде написано, что при перепрошивке данного чуда техники обязательно завести машину иначе экономе моде задолбёт и всё испортит (у вас непонятно машина заведена была или нет). Если заведена была, то мало ли может диск, каким либо образом повреждён и тогда стоит записать новую болванку новой прошивкой благо и для CAN и для VAN шин они есть и попробовать ещё разок. Лично у меня прашилось бес проблем, а у друга как раз на 307 только третий диск признало. И хотелось бы знать ну не прошилась магнитола, какие последствия.

Поделиться сообщением

у меня немножко другая проблемка: родная магнитола работала до тех пор пока машинка не попала первый раз (у меня) на комп диагностику. Теперь она воспроизводит диски через раз, а радио то играет то нет, бывает играет минут 15 и все. А потом такие звуки издает как будто гдето отходит. Другая магнитола работает без проблем. Подскажите в чем проблемка спасибо

Поделиться сообщением

Гость belbox

у меня немножко другая проблемка: родная магнитола работала до тех пор пока машинка не попала первый раз (у меня) на комп диагностику. Теперь она воспроизводит диски через раз, а радио то играет то нет, бывает играет минут 15 и все. А потом такие звуки издает как будто гдето отходит. Другая магнитола работает без проблем. Подскажите в чем проблемка спасибо

Столкнулся с такой же проблемой Clarion PU-2184A: бывает слушаешь радио - а потом как будто все станции по выключали (шипит). Поиск новых станций - пусто во всех диапазонах (это к тому если антена отошла - то на самом малом диапазоне по любому хоть бы хрюкала ) CD - играет нормально.Выключением и включением не лечится. Вернее через минут 5-10 заиграет на пару минут и все.Была мысль что мот ловит какой нить сигнал ТИПА экстренных сообщений и пытается подстроиться под ту частоту, но тискание по всем кнопкам с целью отключить не помогает.Стою на предверии покупки FM модулятора. Мучаюсь мыслью что куплю а глюк будет проявляться постоянно. Кайфа от музыки не будет, если радио не работает :(Подскажите в чем может быть дело. Мот голова не родная vin: vf38erhzf81421670 пежо 2002 универсал 2.0 HDI Изменено пользователем belbox

Поделиться сообщением

перепрограмировать станции на кнопке - отключеной функцией rds search

Поделиться сообщением

У меня проблема похожего порядка. Может проиграть 10,может40 мин, потом раз и ext. mute. Запускается после того как мин. на 5-10 выключаю зажигание. Может от кондишена замерзает :rolleyes:?

Поделиться сообщением

Вариант решения проблемы - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1005645, скачать с торрента образ, записать на СD-R обязательно и просто вставить в магнитолу.

почему первый раз не получилось: - диск шел к машине с другим типом шины передачи данных, там есть разница CAN, или VAN. до рестайлинга -VAN, после - CAN.

была идентичная проблема, запись диска помогла. кнопка DARK на магнитоле - перезагрузка(держать 10с.). расход 800р на диск и 130 Мб трафика. машину не глушить.

Поделиться сообщением

Подскажите, если кто знает.

1) стоит штатная СД с другого пежо, работает но постоянно пищит - как это устранить

2) на бортовом компьютере периодически пишет "Economic aкtiv mode" - что это значит, и на 160 -и км до дозаправки (по БК) машина заглохла., до лампочки еще целое деление было, залил 20л. бензина - поехал.

3) должна ли загораться лампочка давления масла при включении зажигания ? (1,6 Б. 16V  2001г)

Поделиться сообщением

Чужую магнитолу нужно "привязать" к авто-прописать в её свой VIN.

Прописать через комп.

В ПОИСКе смотрим что такое Economy mode

Поделиться сообщением

Подскажите ,пожалуйста, как подключается питание на антенне в 307 Пежо. У меня тут только один провод

Поделиться сообщением