Перейти к содержанию

Пежо 307. Магнитола, акустика, антенна. CD-чейнджер. Aux.


Рекомендуемые сообщения

Хелп! Машина Пежо 307 2001 г.в. Установлен родной чейнджер, но очевидно проблемы с механикой. Не хочет нормально заглатывать диск, жужжит что-то внутри. Отдавать назад тоже не хочет. И начинают мигать все кнопки после неудачной попытки вставить диск. Нашёл где купить такой же. Приехал, подключил, диск заглотил нормально, но начали моргать все кнопки и магнитола его как бы не видит. Помогите подружить их или подскажите телефон специалиста, который может помочь с механикой родного чейнджера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 598
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну вобще для начала нужно узнать есть ли у тебя выходы на чейнджер. А потом если есть скорей всего его надо в моцк прописывать. Спроси у ребят, у которых в подписи стоит Лексия или Пежо Планет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 307 ченджер ставится под магнитолой? таких знаю где много есть, и магнитол и ченджеров... магнитолки по 20 б... RD3

так в том то и дело. что и магнитола стационарная и ченджер блаупункт и разъемы есть а как прописать не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через комп тебе пропишут. Шнур как я понимаю у тебя есть, от магнитолы к ченджеру?! стоит у кого как. От 50т до100

Вечерок добрый! Подскажи к кому можно обратится по поводу прописки через комп ? или может знаешь где взять программу или саит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через комп тебе пропишут. Шнур как я понимаю у тебя есть, от магнитолы к ченджеру?! стоит у кого как. От 50т до100

Вечерок добрый! Подскажи к кому можно обратится по поводу прописки через комп ? или может знаешь где взять программу или саит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе надо кого нибудь с Барановичей... с PP2000 знаю одного хорошего человека это Citrin, но он в Минске,может он знает кого нибудь из клуба кто в Барановичах есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в ветке барановичей и спроси. вроде был у них кто-то.

Привет, а как лучше и быстрее нйти в Барановичах кого-то просто я новичек и не совсем знаю как это сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с магнитолой RD-4 достала уже, а точнее с Cd проигрователям работает но с глюками , может играть неделю нормально а потом резко бац и всё диски не читает и не выплевывает , проходит какоето время может день а может и месяц , как ни вчем не бывало начинает читать. Подскажите решения проблемы. магнитолу на замену или все же можно ее починить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте, форумчане! Проблема состоит в следующем: несколько месяцев назад в машине начало ловить две-три волны, да и те с постоянными помехами. Отделался лёгким испугом- поменял антенну и стало всё гуд. Теперь повторилось всё снова. Даже уже не знаю на что грешить. Если кто сталкивался с подобным- пишите, премного благодарен. Да, магнитола родная кассетная Кларион, кассеты читает хорошо. Спасибо всем откликнувшимся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, форумчане! Проблема состоит в следующем: несколько месяцев назад в машине начало ловить две-три волны, да и те с постоянными помехами. Отделался лёгким испугом- поменял антенну и стало всё гуд. Теперь повторилось всё снова. Даже уже не знаю на что грешить. Если кто сталкивался с подобным- пишите, премного благодарен. Да, магнитола родная кассетная Кларион, кассеты читает хорошо. Спасибо всем откликнувшимся!!!

Попробуй следующее.

1) Найди в районе вентилятора салона (в ногах пассажира, на выссоте нижнего края передней панели) коаксиальный разъем, рассоедини и, подключив туда любую другую антенну (у меня даже на полутораметровом аллюминиевом проводе сечением 1,5 мм, приставленном к внутреннему проводу радио ловило), проверь где собака порылась:

а) если прием не улучшился, вынимай магнитолу и проверяй ее (ну и провод прозвони, ясное небо).

б) если прием хороший, вывинчивай антенку на крыше и оценивай ее состояние (у меня один раз закисла контактная площадка, второй раз - отпаялся от нее проводок);

в) если на крыше все нормально - разбирай плафон на потолке салона, там будет через шайбу/гайку провод из п.1 соединяться с крышевой нашлепкой, куда ввинчена сама антенна. Там тоже закисать со временем может (увы, и такое у меня было).

Изменено пользователем Alex13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно менял провод или на крыше? а магнитолу доставал? может штекер выпал или плохо контачит...

Менял антенну на крыше. Мафон не доставал- нужны специальные штучки-дрючки...

Здравствуйте, форумчане! Проблема состоит в следующем: несколько месяцев назад в машине начало ловить две-три волны, да и те с постоянными помехами. Отделался лёгким испугом- поменял антенну и стало всё гуд. Теперь повторилось всё снова. Даже уже не знаю на что грешить. Если кто сталкивался с подобным- пишите, премного благодарен. Да, магнитола родная кассетная Кларион, кассеты читает хорошо. Спасибо всем откликнувшимся!!!

Попробуй следующее.

1) Найди в районе вентилятора салона (в ногах пассажира, на выссоте нижнего края передней панели) коаксиальный разъем, рассоедини и, подключив туда любую другую антенну (у меня даже на полутораметровом аллюминиевом проводе сечением 1,5 мм, приставленном к внутреннему проводу радио ловило), проверь где собака порылась:

а) если прием не улучшился, вынимай магнитолу и проверяй ее (ну и провод прозвони, ясное небо).

б) если прием хороший, вывинчивай антенку на крыше и оценивай ее состояние (у меня один раз закисла контактная площадка, второй раз - отпаялся от нее проводок);

в) если на крыше все нормально - разбирай плафон на потолке салона, там будет через шайбу/гайку провод из п.1 соединяться с крышевой нашлепкой, куда ввинчена сама антенна. Там тоже закисать со временем может (увы, и такое у меня было).

Попробую. Антенна почти новая, визуально всё хорошо с ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вообще потухла ,помогите раскодировать магнитолу в пежо 306 ,1997,снял аккомулятор и попал, VF37AKFXE32152652. да еще , на экране светятся: ==== благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не потянет, будет хрюкать, 18вт. при 1%искажений. ставь под усилок(желательно с высокоуровневым входом),фанеру вместо полки, и результатом будешь приятно удивлен.

Изменено пользователем Diesmachine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не потянет, будет хрюкать, 18вт. при 1%искажений. ставь под усилок(желательно с высокоуровневым входом),фанеру вместо полки, и результатом будешь приятно удивлен.

Подскажи тогда пожалуйста раз ты в этом разбираешься, что можно всунуть на заводскую магнитолу (по мощности, фирма), в 1млн влезу? Мне не надо что б там был суперский звук, просто немного баса не хватает и четкости звука, приходится очень громко включать музыку, а так долго не поездишь, давит на уши. много езжу на авто, без норм звука не могу. Фанера вместо полки... это имелось ввиду обшивка(крышка) в багажнике которая на хетче?

не потянет, будет хрюкать, 18вт. при 1%искажений. ставь под усилок(желательно с высокоуровневым входом),фанеру вместо полки, и результатом будешь приятно удивлен.

Подскажи тогда пожалуйста раз ты в этом разбираешься, что можно всунуть на заводскую магнитолу (по мощности, фирма), в 1млн влезу? Мне не надо что б там был суперский звук, просто немного баса не хватает и четкости звука, приходится очень громко включать музыку, а так долго не поездишь, давит на уши. много езжу на авто, без норм звука не могу. Фанера вместо полки... это имелось ввиду обшивка(крышка) в багажнике которая на хетче?
поняно конечно что для норм музыки надо хорошая голова, так она стоит от мульта я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос, в том что ты хочешь оставить магнитолу родную или купить новую?Акустика в 307 мягко говоря неочень, сколько херово сделана установка. Чтоб нормально в дверях звучали динамики нужно ставить подиумы и шумку, тогда будет и бас и четкость.(займусь на этой неделе над своей)Даже если ты купишь другие динамики всеравно пердешь будет идти т.к. нет оформления для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Чтоб нормально в дверях звучали динамики нужно ставить подиумы и шумку, тогда будет и бас и четкость.(займусь на этой неделе над своей)...

Так может и фотоотчётик сделаете?! Думаю благодарен буду не только я...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...