Перейти к содержанию

Пежо 406. Бортовой компьютер. Активация. Индикация. Неисправности.


Рекомендуемые сообщения

ребят извините.если повторяюсь(вроде прочитал посты)по проводке все более менее понятно.а сам дисплей старый остается или менять на другой(тот что заведомо показывал расход и тд.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо а как узнать(мож фото какое)какой должен быть..а то клиент собирается издалека..у него рестайл 2002 год 2.0 нди

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Однострочный-это совсем узкий дисплей. Все можно найти в этой темеhttp://peugeot-club.by/board/index.php?/topic/33-aidhoiaie-eiiiuthoaadh/page__view__findpost__p__103343

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при замене дисплея, где именно в BSI прописывается что произошла замена дисплея типа А на В.

Это делается через Peogeout Planet 2000 - спец. программу, работающую совместно со спец. сканером. Тебе надо дальше объяснять где именно в программе поставить галочку???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня бортовой комп. показывает тока температуру, родной магнитолы нет, дисплей стоит у меня двухстрочный, кнопки нет, (406, г.в. 1996, автомат), что нужно сделать чтобы он работал?

Изменено пользователем DiMoN 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменять на другой, т.к. этот только температуру и сможет показывать. если найдешь на разборках. причем есть разница м/у европейскими и англичанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за очень объемный ответ, не зря професор, только не там где надо! Неужели ты думаешь, что если кто-то спрашивает конкретику, то нужно себя ставить черт знает кем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за очень объемный ответ, не зря професор, только не там где надо! Неужели ты думаешь, что если кто-то спрашивает конкретику, то нужно себя ставить черт знает кем?

если есть лексия разберешься.если нет подскажут на месте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите как провести провода через переключатель, и соединить их с розеткой на руле...

сложно ли снять сам переключатель?

снял заглушку....вроде отверстие есть для проводки и место для установки кнопки переключения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за очень объемный ответ, не зря професор, только не там где надо! Неужели ты думаешь, что если кто-то спрашивает конкретику, то нужно себя ставить черт знает кем?

поздно пост увидел.

Во-первых, я себя никем не ставлю, как ты говоришь.

Во-вторых, как ты себе представляешь ответ на вопрос: где в BSI это прописывается? В перезаписывемом ПЗУ это прописывается в BSI! Это прописывается через програму и никак иначе. Если ты не видел программу, то дальнейшее описание тебе никак не поможет. Если будет программа, то разобраться там - минут 20 с нуля где это прописывается. Если программу видел, то тем более просто найти данную опцию. Тем более я спросил - надо ли дальнейшее описание места прописывания. Или мы телепаты, какую именно конкретику тебе надо?

Будь проще - тут никто не ставит себя черт знает кем. Подробно опиши что именно надо, тогда и получишь детальный ответ на свой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите пожалуйста как добраться до BSI. Я открутил болтики которые держат предохранители. Но оно не вылазит. Потянул за защёлку оно чуть вышло а дальше никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОдскажите пожалуйста как добраться до BSI. Я открутил болтики которые держат предохранители. Но оно не вылазит. Потянул за защёлку оно чуть вышло а дальше никак.

BSI по бокам к основанию крепится двумя металлическими скобами. Сними скобы и вынимай BSI/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я блок предохранителей не смог достать, как сначала его достать? Или он достаётся с ВSI вместе?

Изменено пользователем димон5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блок предохранителей не смог достать, как сначала его достать?

Блин, снимал, но уже не помню... После обеда смогу сказать... Пойду, освежу в памяти - расскажу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок предохранителей держится на двух металлических кронштейнах с двух сторон. Кронштейны крепятся двумя болтами. я их откручивал и всё. Болты прекрасно видны, если смотреть на блок предохранителей.

Я не откручивал шурупы, которыми сами блоки предохранителей крепятся к общей рамке. Я снимал полностью рамку, которая крепится, как я описал, на двух болтах. Если не понятно объяснил, то могу фото сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно понял,, что два металлических кронштейна по 2 болта на каждом открутить и всё можно доставать,

Сорри, немного запутал своим постом. на каждом кронштейне по одному болту. В сумме - два :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня комп пишит (economy mode active), что не за хрень?

полчаса музыка попиликала - все пора баиньки. а если по нормальному, сделано для того, чтобы ты родной магнитолой не усадил аккумулятор вноль. активизируется через полчаса. отключить эту функцию нельзя. для того, чтобы опять заработало радио надо просто завести машину. если все-таки эта функция выводит из себя - ставь не родную магнитолу и сади аккум столько времени, сколько душа пожелает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У меня бортовой комп. показывает тока температуру, родной магнитолы нет, с обратной стороны дисплея с стоит два разъема, один подключен, для второго разъема никакой фишки нет. Кнопки не стреказе нет (заглушена). (406 седан, г.в 1996, 2,0 бензин, автомат), он будет работать? и как это можно сделать?  

Изменено пользователем DiMoN 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...