Перейти к содержанию

Пежо 406. Бортовой компьютер. Активация. Индикация. Неисправности.


Рекомендуемые сообщения

Прошу пращения. есть вопрос про БК. Хочу себе поставить. В принципе все понял . остался вапрос. кто может помоч с толковой электрической схемой на мой автос. чтобы сравнить с бортовым компом и без БК. У меня показывает температуру воздуха за бортом. Если есть у кого скинте схемки на ящик dima-adotik@mail.ru. буду признателен :rolleyes: . У меня 806 2,0 8клапанник, 2000 г.выпускка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пращения. есть вопрос про БК. Хочу себе поставить. В принципе все понял . остался вапрос. кто может помоч с толковой электрической схемой на мой автос. чтобы сравнить с бортовым компом и без БК. У меня показывает температуру воздуха за бортом. Если есть у кого скинте схемки на ящик dima-adotik@mail.ru. буду признателен :rolleyes: . У меня 806 2,0 8клапанник, 2000 г.выпускка.

здесь обсуждают 406-ене совсем уверен, что у тебя все также
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пращения. есть вопрос про БК. Хочу себе поставить. В принципе все понял . остался вапрос. кто может помоч с толковой электрической схемой на мой автос. чтобы сравнить с бортовым компом и без БК. У меня показывает температуру воздуха за бортом. Если есть у кого скинте схемки на ящик dima-adotik@mail.ru. буду признателен :rolleyes: . У меня 806 2,0 8клапанник, 2000 г.выпускка.

Установку БК в авто нужно начинать с установки Лазера или Сервисбокса на свой ПК, или ты думаешь кто-то это сделает за тебя? :D Инсталяшки у меня есть - телефон знаешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу пращения. есть вопрос про БК. Хочу себе поставить. В принципе все понял . остался вапрос. кто может помоч с толковой электрической схемой на мой автос. чтобы сравнить с бортовым компом и без БК. У меня показывает температуру воздуха за бортом. Если есть у кого скинте схемки на ящик dima-adotik@mail.ru. буду признателен :rolleyes: . У меня 806 2,0 8клапанник, 2000 г.выпускка.

Установку БК в авто нужно начинать с установки Лазера или Сервисбокса на свой ПК, или ты думаешь кто-то это сделает за тебя? :D Инсталяшки у меня есть - телефон знаешь.
Окей. Счас сматаюсь в отпуск а там буду разбираться. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте, у меня такой вопрос по поводу чейнджера и бортового компа на пежо 406 2000г.Вообщем машинка из Германии пришла без чейнджера, но она идет с CD-ROM'ом для навигации, так вот можно ли туда вставить диск с музыкой и слушать его? у меня что-то не получалось.......и еще вопрос, стоит ли покупать оригинальный чейнджер или лучше поменять магнитолу на мп3, т.е. кто знает сколько стоит оригинальный чейнджер clarion на пежо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу у меня чего-то там не хватает ...Ситуация такая, на первом фото бокс полностью, на втором провода с разъединенными фишками:post-976-1218713479_thumb.jpgpost-976-1218714000_thumb.jpg

..хоть давно это было - коричневый разъем с зеленым и бежевым проводками -должен идти на "клапан вентиляции бака" -тот что слева от коробки с мозгами, коричневый с двумя трубками..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пыж 406 2000 года 2.0 HDI у меня показывает только дату и предупреждения о открытых дверях можно ли сделать полноценный комп для меня важно расход топлива + температура

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пыж 406 2000 года 2.0 HDI у меня показывает только дату и предупреждения о открытых дверях можно ли сделать полноценный комп для меня важно расход топлива + температура

Если дисплей не однострочный можно, описывалось неоднократно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вабще дисплей искать этот?

Кроме дисплея нужно посмотреть какой BSI у тебя стоит, если В3, В4 то комп будет работать, а В1, В2 то нужно менять.

post-1636-1249629957_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

у меня B1так может мне не стоит делать этот компьютер

А сам принять решение не можешь? На разборе сам экран будет стоит ~50$+ BSI+ его привязка к авто и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

у меня B1так может мне не стоит делать этот компьютер

А сам принять решение не можешь? На разборе сам БК будет стоит ~50$+ BSI+ его привязка к авто и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вапросы к размышлениюимеется 406 рест HDi2.0 1999малый экранBSI B31. если купить нормальный экран, то его надо как-то прописывать?2. есть ли различия у экранов европейка-англичанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

2. есть ли различия у экранов европейка-англичанка?

Нет. В меню замечательно выбираются величины (мили-км, градусы-фаренгейты)

1. если купить нормальный экран, то его надо как-то прописывать?

Хороший вопрос, точно не скажу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Упс, сорри, недочитал нормально. Точно , в рестайле были уже кларионы. 99 год- это хреново, переход с до- на рестайл, очень много идиотских комплектаций.А филипс со своим экраном или нет? Что там по ВИНу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, сорри, недочитал нормально. Точно , в рестайле были уже кларионы. 99 год- это хреново, переход с до- на рестайл, очень много идиотских комплектаций.А филипс со своим экраном или нет? Что там по ВИНу ?

vf38brhye80857980филипс без экрана в мануале идёт как RB2кларион как RM2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ХЕЗ, не видел сам такой авто ещеЗнаю что было их три

1. Автомагнитола RB2 - Philips кассетная 2. Автомагнитола RM2 - Clarion кассетная (dolby, RDS/EON) 3. Автомагнитола RD3 - Clarion CD-проигрыватель

Посмотрел схемы, ИМХО -все должно работатьНо, может я и не прав
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает, менял экран маленький на большой, магнитола касета филипс, все показывает. Единственно одно но. При установке датчика темпер. в прав зеркало тем. не показывало до тех пор пока в настройках BSI не активировал. Активировать не давало до тех пор пока пока не поставил маленький экран, после этого все активировалось.ф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а где вабще дисплей искать этот?

Кроме дисплея нужно посмотреть какой BSI у тебя стоит, если В3, В4 то комп будет работать, а В1, В2 то нужно менять.
А чем отличаются BSI B1,B2,B3,B4 друг от друга, и почему подскажите невозможно подключить бортовик с В1,В2 ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Единственно одно но. При установке датчика темпер. в прав зеркало тем. не показывало до тех пор пока в настройках BSI не активировал. Активировать не давало до тех пор пока пока не поставил маленький экран, после этого все активировалось.ф

Что делал в настройках чтобы активировать показания датчика температуры за бортом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Единственно одно но. При установке датчика темпер. в прав зеркало тем. не показывало до тех пор пока в настройках BSI не активировал. Активировать не давало до тех пор пока пока не поставил маленький экран, после этого все активировалось.ф

Что делал в настройках чтобы активировать показания датчика температуры за бортом?
В настройках BSI многофункциональный дисплей активировал функцию датчика температуры. Активировать не давало до тех пор пока, не поставил старый дисплей, но предваритель установил датчик температуры в правое зеркало, праводка там есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Загорелся идеей подключить у себя БК(Пежо 406, 1,9тди, 98 г.в.).

Скажите, так где-нибудь появился фотоотчет подключения?

И может у кого-нибудь есть электрическая схема подключения с Лазера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...