Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

если работает одно, будет работать и второе. Либо как обычно не договариваете. Все их вас крещами тянуть надо.

Какая система, разрядность? В машины каких годов сували прибор? Пробовали ли больше одной машины почитать?

 

РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ! если хотите рассчитывать на помощь. Мне надоело быть телдепатом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

оно пишет : карта оборудования установлена не верно необходим перезапуск программы

перезагружал программу причем не раз , эффекта ноль.

на виндовс 7 вычитывало

на xp нужно ручками вводить вин

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята посоветуйте какую версию лучше поставить вот под этот шнурок,на Win7 Ultimat -http://i63.fastpic.ru/big/2014/0528/ad/79edad07cd86...e37b9ce70aad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!! сегодня хотел сделать на своём пыжике диагностику,6bbb1b4s-960.jpgно выскакивало такое вот окно, что это значит, может навернулся мой кабель???  когда запускал глобальный тест такое окно выскакивало каждый раз когда считывало ошибки, и на каждом элементе писало нет связи с компьютером, 

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил я напряжение на диагностическом разъеме, его там нет(если я правильно понял, это тот разъем который находится в машине в подлокотнике )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглушил ЕГР (поставили прокладку-заглушку, все трубки и эл. разъём оставили на месте), поменял расходомер и в итоге получил вот такую неустранимую ошибку:

post-2364-0-27891000-1401692896_thumb.pn

Машина едет нормально, но постоянно горит мясорубка. Что теперь делать с этой ошибкой?

Ещё настораживает температура воды в двигателе  -50, состояние двигателя - нераспознанный ответ - что это?

 

авто - Берлинго 2004г.в., 2.0HDI, RHY

Изменено пользователем rus406
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно пишет : карта оборудования установлена не верно необходим перезапуск программы

перезагружал программу причем не раз , эффекта ноль.

на виндовс 7 вычитывало

на xp нужно ручками вводить вин

У меня такое сообщение выскакивает постоянно когда я подключаюсь к своему С5, не закрывая прогу, просто вынимаеш кабель из ЮСБ и вставляеш его обратно, нажимаеш ОК и запускаеш подключение заново. У меня всегда срабатывает после этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!Всем привет! Пошел сегодня с тестером в машину  подоткнул как ситрин говорил 1 и 16 пин с выключенным зажиганием , показывало 12 вольт, при включении зажигания напряжение переходит с 1, 16 на другие, например 1 , 4 или 16 и 4 , кто что подскажет, что с этим делать,? до этого делал диагностику на 307 и на середине теста начало выдавать такое сообщение, как я выбрасовал скрин, кто что посоветует , может с буком что ? винду переустановилл программу тоже, а результат вот такой!

Изменено пользователем andrey12361
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил я значит сканер.
Lexia 3 (XS Evolution) диагностика Citroen Peugeot

eb8d03de231f6adfdff48e017c876d0d.png
подскажите последнее ПО для него и где скачать. ставится будет на ХР. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой форум http://www.oktja.ru/forum/topic/85668-%D0%B2%D1%81%D1%91-%D0%BF%D1%80%D0%BE-lexia-xs-evolution/page__st__340 походи по его страницам, может и ответ найдешь. Если "Ректор" там не бывал, то же не помешает. А диагбокс объединяет в себе две программы, ПП2000 (для пежо) и лексия (для ситроен)  К тому же дигбокс ставится на 7-ку, а пп и лексия только на ХР. Но, слышал, что с диагбоксом бывают непонятки, у меня работать не захотел, и я про него забыл. Я думаю,  Foblas, расскажет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...