Перейти к содержанию

Пежо 406. Предохранители. Схемы расположения предохранителей.


Lёшик

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Поюзал поиск вроде не нашел. Интересует обозначение предохранителей для блока в моторном отсеке (для салонного блока в книге хайнеса есть а для моторного нету, доки к машине на Denmarkском, не переведу). Если тема уже была плиз ткните носом:)406 2.0Hdi 110л.с. 2000 г.в.

Изменено пользователем MIVIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в том то и дело, мануал на 400 страниц уже скачан (мануал от издательства Haynes, хорошая книга), но там "после предохранителей, которые стоят в салоне" нет схемы для блока моторного отсека. сейчас пересмотрел еще раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, попробую найти и скачать.а пока ищу напишу вам позиции которые меня интересуют7 Relae motorventilatorgruppe 300 W og styreenhed vandertemperatur28 Kontakt til strom til motorventilatorgruppe29 luftpumpeВ общих чертах ясно о чем речь но хочу более подробно узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

поиск по форуму нужню схему под этот двигатель не выдал, собственно сабж, нужна схема предохранителей peugeot 406 2.0 turbo (бензин) 1998 год , у кого есть поделитесь плиз

Изменено пользователем S_VAL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиск по форуму нужню схему под этот двигатель не выдал, собственно сабж, нужна схема предохранителей peugeot 406 2.0 turbo (бензин) 1998 год , у кого есть поделитесь плиз

а что особенного в этом двигателе и при чём он до схемы предохранителей? Ну у меня такой двигатель и схема совершенно обычная! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 2 схемы и 2 оказались разными, выложи плиз свою схему, меня интересуют предохранители задних птф, предохранитель прикуривателя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел 2 схемы и 2 оказались разными, выложи плиз свою схему, меня интересуют предохранители задних птф, предохранитель прикуривателя :)

предохранитель прикуривателя №1 (10 Ампер), задние ПТФ №18 (5 Ампер).

прикрепляю схему, полностью совпадающую с моей....

Подходит?

Блок предохранителей.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для моей машины схема не подходит.

хотел найти предохранитель для вентилятора печки, открыл крышку предохранителей моторного отсека, а там всё не по схеме: расположение и номинал предохранителей не совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, у меня тоже самое. предохранов больше чем на этой схемке. пришлось переводить интересующие позиции с датского через онлайн-переводчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Помогите разобратся!!! В книге написанно что предохранители стоят под рулем и в моторном отсеке. Под капотом нашел, а в салоне нет. Где они могут находится или их нет вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

В книге даже картинка есть. Лючок имеется, его открываешь повернув пистон и будет доступ к предохранителям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Под капотом стоят а вот в салоне немогу найти. Может кто что нибудь про это знает? Может какая комплектация хитрая, помогите определить? ВИН VF38BRHYF81583713. Заранее спасибо!!! 

Изменено пользователем andi.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Доброго всем времени. Помогите пожалуйста. Купил Пежо 406 2002г, 1,8 (116 л.с.) VIN VE 38B6FZF81412445 в нем поменян блок предохранителей под капотом, стоит 6500Y1 BSM B2 9650664180. Я так понимаю с 206 Пыжа. Проблема не работают туманки, зумер в салоне, звук поворотов и нереальный расход топлива 16,5л. Ни магазин запчастей, ни диллер даже по вину не может подобрать.

Вопрос- какой именно нужен блок- полный номер, может ли он влиять на расход? Посмотрите у себя какой стоит. Вся надежда только на вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Помогите пожалуйста. Купил Пежо 406 2002г, 1,8 (116 л.с.) VIN VE 38B6FZF81412445 в нем поменян блок предохранителей под капотом, стоит 6500Y1 BSM B2 9650664180. Я так понимаю с 206 Пыжа. Проблема не работают туманки, зумер в салоне, звук поворотов и нереальный расход топлива 16,5л. Ни магазин запчастей, ни диллер даже по вину не может подобрать.

Вопрос- какой именно нужен блок- полный номер, может ли он влиять на расход? Посмотрите у себя какой стоит. Вся надежда только на вас.

а предохранители все целые, проверял?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени. Помогите пожалуйста. Купил Пежо 406 2002г, 1,8 (116 л.с.) VIN VE 38B6FZF81412445 в нем поменян блок предохранителей под капотом, стоит 6500Y1 BSM B2 9650664180. Я так понимаю с 206 Пыжа. Проблема не работают туманки, зумер в салоне, звук поворотов и нереальный расход топлива 16,5л. Ни магазин запчастей, ни диллер даже по вину не может подобрать.

Вопрос- какой именно нужен блок- полный номер, может ли он влиять на расход? Посмотрите у себя какой стоит. Вся надежда только на вас.

по заводу и должен стоять 6500 Y1. на 406 и 206 блоки BSM одинаковые. разница в этих блоках только в дате производства машины может быть (до и после 30 Марта 2003, т.е. DAM 9638) вне зависимости для какой машины произведен.

а чтобы решить проблемы надо нормально продиагностироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ректор изменил название на Пежо 406. Предохранители. Схемы расположения предохранителей.
×
×
  • Создать...