Перейти к содержанию

Пежо 406. Запчасти. Подбор. Взаимозаменяемость. Что лучше.


Рекомендуемые сообщения

пришёл радиатор. почему-то AVG. наверное, это и есть причина дешевизны. хотя, на рынке за avg просили 65 у.е.


что на рынке, что в экзисте говорили, нет смысла переплачивать за аву, качество у авг не хуже. посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. заказал в экзисте AVA, а пришел AVG? 

Что за AVG, если только дочерняя компания или концерн, тогда допустимо, а так я бы их не понял...

Изменено пользователем KAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю задние пружины что на бензинках, что на дизелях одинаковые? Нашел от бензинки, а у меня дизель. Конкретно интересует станут ли от 1.8 бенз, на 2.0 дизель

Изменено пользователем DBoss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если для Вас в удовольствие лишний раз разбирать, можете оставить старые. А по поводу разных по упругости пружин; по логике двух вариантов достаточно седан и универсал, нагрузки на заднюю ось у них разные. Читал о варианте более жесткой подвески для русских дорог, Пежо поставлялся на российский рынок с такими. Там нужно было менять все четыре пружины при установке на европейский вариант, о чем было предупреждение на AVES. Но такие машины редкость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifImageHandler.jpg

При замене задних пружин, необходима ли замена опор пружины под номерами 6 и 7, либо смотреть по состоянию?

кстати....

было что пол года не могли найти лязг металлический на ямках,

в нижней резинке появилась дырочка, в том месте где заканчивается пружина и углубление в резинке.

так что если оставлять - обязательно посмотри в том месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет, извините если не там создал тему, подскажите пожалуйста номер реле которое должно стоять на картинке, машина 2002г 2.0 hdi

 

 

post-2419-0-75968700-1399736740_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели никто не поможет, друзья помогите пожалуйста, без этого реле у меня вентилятор не включяется когда кондиционер включаеш, пробовал похожие реле не подходят так как там 5 контактов, в каталогах что-то не могу найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! может кто пожскажет. Ищу радиатор основной на 406 1.8i VF38B6FZF81230419. на экзисте 4 варианта по толщине 14,16,18,27. в чем отличие?какой брать? свой мерял- 22мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! может кто пожскажет. Ищу радиатор основной на 406 1.8i VF38B6FZF81230419. на экзисте 4 варианта по толщине 14,16,18,27. в чем отличие?какой брать? свой мерял- 22мм.

чем толще тем лучше  :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

 

Добрый день! может кто пожскажет. Ищу радиатор основной на 406 1.8i VF38B6FZF81230419. на экзисте 4 варианта по толщине 14,16,18,27. в чем отличие?какой брать? свой мерял- 22мм.

чем толще тем лучше  :ag:

 

Ага. И антифриза больше влезет :ag:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если серъезно отнестись к вопросу

на самом деле я серьезно отвечал,

чем больше площадь пластин - тем лучше охлаждение,

тока посмотри что бы влез, я думаю 5 мм не сыграют роли,

но это я так думаю, нужно мерять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Хулиган

 

а если серъезно отнестись к вопросу

на самом деле я серьезно отвечал,

чем больше площадь пластин - тем лучше охлаждение,

тока посмотри что бы влез, я думаю 5 мм не сыграют роли,

но это я так думаю, нужно мерять

 

Поддержу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

Поставил себе на перд стойки стаба Hans Pries предварительно навалив под пыльники смазки,есть фаски под 6гранник и под рожковый ключ,сколько проходят хез.Кто нибудь пользовал как ходят?

Сама фирма не ахти, но засчет наваленой смазки доложно проходить нормально.

 

Прошли стойки 22 тысячи км и левая с низу застучала,пробег около 65% трасса

Изменено пользователем Berserk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставил стойки переднего стабилизатора Meyle HD вроде как усилиная серия.

Правая прошла 30000 км., левая 35000 км., в режиме город/трасса 50/50.

По соотношению цена/ресурс, лучшее что у меня было. Цена: 20$.

Рекомендую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял тяги стабилизатора (ставил за 75 тыс. штуку), а они не проходили и пол года, поменял на другие( по 35 за штуку)такая же ерунда!!!Может кто подскажет где лучше брать запчасти и какой фирмы??? Хочу поменять рулевые наконечники и не знаю, что и где брать!!

Лучше ставить Sasic. Комплектующие поставляются на сборку этой фирмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поставил себе на седан (с фаркопом) усиленные каябы. Доволен, в плавности особо не потерял, зато авто приняло нормальное положение (зад чуть выше переда). Кстати, стояли еще родные, у одной сломался почти целый виток. Обнаружил и на второй потертость нижнего (самого широкого) витка, так что тоже скоро бы сломалась. Как образовались эти потертости - не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...