Перейти к содержанию

Пежо 406. Запчасти. Подбор. Взаимозаменяемость. Что лучше.


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

привет всем, подскажите, поставил новые передние пружины каяба на пежо 406 2.0 дизель 90 лошадей. Перед сильно поднялся. Что делать не знаю. уже год так езжу. а вот сегодня задняя лопнула, придется поменять еще и задние. что посоветуете сделать? Хочется чтобы зазоры между аркой и колесом были 4-6 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато на рыбалочку -- самое то! и в лес по грибы))) я сразу тоже парился, а потом забил. Выглядить, конечно, не ахти, зато бордюры практически не страшны))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер пружин есть ?Может усиленные поставил по этому высоко.

к сожелению номера не осталось , но и по диаметру витка и по высоте пружины такие же как и старые стояли

еще на старой пружине синей краской были нарисованы две метки - это что обозначает, кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема была на форуме. Можно поставить от универсала, они будут по сильнее. Как это скажется на подвеске и управляемости - вопрос. Может увеличиться раскачка. Видел пыжиков, действительно у них зазор от колеса до арки значительно больше чем у меня(2000-1.8-бензин-европейка). Может это подвеска для наших условий, была такая разработка, разница в 4 см. Если подбирать конкретно, надо смотреть каталог, там все указано. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! пробили по вин-номеру кузова, оказывается у меня стоят какие то свои заниженные пружины. поставил, стали идеально!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем доброго дня. Хотелось бы знать мнение знающих людей по поводу форсунок на EW10J4. Хочу поменять. Наткнулся на одном форуме вот на такую тему http://forum.aves-peugeot.ru/viewtopic.php?f=5&t=29877. Если коротко, на этот мотор подходят форсунки от волги  http://exist.by/price.aspx?sr=-4&pcode=0+280+158+107  (250тыс). по правильному надо ставить такие   http://www.exist.by/price.aspx?pid=0FD0287F&sr=82&Cat=Peugeot (1млн). 

Как видно, разница в деньгах ощутимая. кто что думает по этому поводу?

Изменено пользователем citroenbit2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал эту тему на авесе полностью, разница в производительности у них по моему минимальная, те кто ставил 107 бош на EW мотор вроде всех всё устраивало. Как по мне, то если с финансами напряжно то можно ставить. По поводу громкости работы(цокота) форсунок что люди пишут, то за эти деньги можно закрыть глаза на это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код по www.exist.by вот этой детали "заглушка отверстия КРЮКА Peugeot 406" на передний бампер  

 zaglushka-otverstiya-kryuka-peugeot-406-


или может у кого есть такая в наличии?Витебск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста код по www.exist.by вот этой детали "заглушка отверстия КРЮКА Peugeot 406" на передний бампер  

 zaglushka-otverstiya-kryuka-peugeot-406-

или может у кого есть такая в наличии?Витебск

7414.P8, 275 тысяч вечно прыгающих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня!

Может кто-то сможет подсказать решение одной проблемки.

Нужно резиновое уплотняющее кольцо на регулятор давления топлива в Пежо 460 2,0 ХДИ (место его установки на фото). Историю почему оно нужно расписывать не буду, думаю это не существенно.

Если кто-то может что-то посоветовать буду очень признателен, живу в Минске недавно, где и как искать эту резинку не знаю. Спасибо.

 

 

post-1917-0-64364300-1428478301_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день, уважаемые "Пыжолюбы"! Недавно приобрел себе пежо 406, 1998г.в. 3.0 бенз. с хорошей комплектацией, правда не всё работает ;)

Подскажите пожалуйста, где можно скачать руководство по эксплуатации на такой автомобиль!? отвечайте пожалуйста в лс. заранее благодарен! А еще нужен щуп на этот мотор, может кто знает где купить?, на разборке на жданах нету и на малиновке тоже, в сервисном центре месяц ждать надо!

Изменено пользователем maksi4ek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет , помоги плиз, пежо 406 2,2 бензин VF38B3FZF81468081, не могу найти патрубок охлаждения за реальный срок доставки . номер ориг Citroen/Peugeot

1307.QK               Шланг от радиатора  к тепло обменнику
Изменено пользователем OPTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, уважаемые "Пыжолюбы"! Недавно приобрел себе пежо 406, 1998г.в. 3.0 бенз. с хорошей комплектацией, правда не всё работает ;)

Подскажите пожалуйста, где можно скачать руководство по эксплуатации на такой автомобиль!? отвечайте пожалуйста в лс. заранее благодарен! А еще нужен щуп на этот мотор, может кто знает где купить?, на разборке на жданах нету и на малиновке тоже, в сервисном центре месяц ждать надо!

Рукодство в "сети". Щуп надо подбирать. Пока можно обойтись любой пробкой, пока найдеш. За месяц эксплуатации думаю дров не наламаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день, уважаемые "Пыжолюбы"! Недавно приобрел себе пежо 406, 1998г.в. 3.0 бенз. с хорошей комплектацией, правда не всё работает ;)

Подскажите пожалуйста, где можно скачать руководство по эксплуатации на такой автомобиль!? отвечайте пожалуйста в лс. заранее благодарен! А еще нужен щуп на этот мотор, может кто знает где купить?, на разборке на жданах нету и на малиновке тоже, в сервисном центре месяц ждать надо!

Рукодство в "сети". Щуп надо подбирать. Пока можно обойтись любой пробкой, пока найдеш. За месяц эксплуатации думаю дров не наламаеш.

 

Друг, подскажи где в сети найти руководство? где не искал нигде нету блин(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукодство в "сети". Щуп надо подбирать. Пока можно обойтись любой пробкой, пока найдеш. За месяц эксплуатации думаю дров не наламаеш.

Друг, подскажи где в сети найти руководство? где не искал нигде нету блин(

http://automn.ru/peugeot-406/

Изменено пользователем Dils
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите какой длинны брать передние тормазные шланги?

Два варианта 546 мм и 560 мм.

Какого произвадителя предпочесть?

406 седан 2.0 Hdi 80 kw 2001г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь-diesel

 

В сервис-боксе написано "560". Левый и правый, получается, несколько отличаются.

Себе когда менял осенью, из неоригинала ассортимент там небольшой, доверие внушает TRW. Их и купил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игорь-diesel

В сервис-боксе написано "560". Левый и правый, получается, несколько отличаются.

Себе когда менял осенью, из неоригинала ассортимент там небольшой, доверие внушает TRW. Их и купил...

Спасибо. К этому производителю и склняюсь.

А левый и правый отличаются?

Изменено пользователем игорь-diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...