Перейти к содержанию

Пежо 406. Ключ зажигания. Замена корпуса. Дубликат. Ремонт.


Atlz

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите, пожалуйста, цену и адрес, где можно купить кнопку или целый ключ, а то моей кнопке хана.Ключ такой: http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=204

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 710
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ подскажите, пожалуйста, цену и адрес, где можно купить кнопку или целый ключ, а то моей кнопке хана.Ключ такой: http://peugeot-club.by/board/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=204

Посмотри на ebay, я там сегодня видел по 10$ за 5 штук.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сегодня немного озадачился тем, что ключ проворачивается в замках обоих дверей. Обычно открываю-запираю машину с кнопки, а таким "механическим" способом наверное за 2 с лишним года и не пробовал толком...Беглый поиск показывает, что это такая "антивандальная" система, и "активировалась" вероятно от загрязнения. Так? Пробовать чистить, заливая что-нибудь внуть?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно, что сердцивинам замка хана. попробуй залей WD-40 если не поможет, то подъедь в изготовление ключей, там обычно ребята ремонтируют такие вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попшикал немного внутрь, покрутил, еще залил - заработали оба замка :)С замком багажника случай тяжелый, там надо более пристрастно разбираться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет всем, вы мне подскажите пожалуйста как этот чёртов ключ разобрать, ничего не пойму.

что там понимать, он на защелках внутри,ножиком тонким.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавался не праз но внятного ответа некто не дал. Ключ с одной кнопкой начал глючить .Принажатии лампочка мигает но ЦЗ срабатывает через 1-2-3 раза бывает что работает без проблем.Подскажите как лечить проблему или посоветуйте куда обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавался не праз но внятного ответа некто не дал. Ключ с одной кнопкой начал глючить .Принажатии лампочка мигает но ЦЗ срабатывает через 1-2-3 раза бывает что работает без проблем.Подскажите как лечить проблему или посоветуйте куда обратиться.

Батарейку замени для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос задавался не праз но внятного ответа некто не дал. Ключ с одной кнопкой начал глючить .Принажатии лампочка мигает но ЦЗ срабатывает через 1-2-3 раза бывает что работает без проблем.Подскажите как лечить проблему или посоветуйте куда обратиться.

Батарейку замени для начала.
батарейку поменял первым делом . эфект прежний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня у самого то работает, то нет... Но с тех пор как поставил сигналку не пользуюсь )Таки действительно приемник смотреть надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А что может быть если радиоключ (с 2мя кнопками) при открывании и закрывании срабатывает через раз, но если достать саму радио плату то открывается/закрывается без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кнопки в корпусе подклинивают или толкатели до микриков сточились и не достают нормально, а "через раз". или сами микрики уже подносились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У меня как раз проблемка с ключом - стёрся от времени. Дверные замки открывает, а ЗЖ уже не проворачивает :(

Буду заказывать заготовку, а потом выпиливать. Могу и тебе заказать, правда ждать недели две

Одна кнопка:

http://www.dealextreme.com/p/replacement-transponder-smart-key-casing-for-peugeot-406-81407

Две кнопки:

http://www.dealextreme.com/p/replacement-2-button-transponder-smart-key-casing-for-peugeot-81409

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите,на машине был ключ без кнопок,нашел ключ с двумя кнопками,можно ли его привязать к машине,чтобы ц.з. работал?Если можно ответ в личку. Спасибо.

Подскажите,на машине был ключ без кнопок,нашел ключ с двумя кнопками,можно ли его привязать к машине,чтобы ц.з. работал?Если можно ответ в личку. Спасибо.Машина 406 99г. рестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ с двумя кнопками,от 406,пригонял машину и он затерялся у меня,вот и нашел(одна кнопка большая,вторая маленькая).Ключ с двумя кнопками,от 406,пригонял машину и он затерялся у меня,вот и нашел(одна кнопка большая,вторая маленькая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлил кнопку из прозрачного силикона, на кончик приклеил кусочек пластмассы, чтобы нажималось лучше.Прошел месяц - полет нормальный, Будет время отолью из черного полиуритена.Процесс: 1) Разбираем ключ2) Обезжириваем кромку и внутренную часть уорпуса3) Лицевую сторону корпуса заклеиваем аллюминевым или малярным скотчем4) Тонким жалом хорошенько засиликониваем внешний бортик (на работы и качество не влияет но так красивей)5) Заливаем корпус силикон желательно в форме пирамидки, но можно и и без нее. льем не стесняемся, лишнее потом легко срезается ножом6) На место где будет контакт с микриком приклеиваем кусочек пластика 3*3 мм, ( для более лекгого нажатию)*) Обработать ножом по месту и факту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может у кого есть наколочка, где купить корпус и плату ключа с dead-lock (двухкнопочный) на 406-й дорестайл (поз. Е в 139-м посте).Жена постирала мою робу из гаража, забыв предупредить и обшмонать карманы. Результат - мёртвый ключ. Чё я только не делал, и спиртом от окислов мыл (не забыв заменить батарейку), и с тестером по дорожкам лазил - ничего, "померла так померла". Пару раз после манипуляций с кнопками надолго (очень надолго) загорался светодиод, и никак и ни начто не реагировал, пытался привязать - ничего. Короче "мертвяк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем,помогите,подскажите.На машине один ключ,как привязать второй,нашел с двумя кнопками,одна большая,вторая маленькая и как можно это сделать,чтобы ц.з. открывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...