Перейти к публикации
  • Скорая помощь вашему авто

• Последние записи блогов

• Ремонт днища по бомжу
      Долго машиной не пользовался (велосезон в самом разгаре), но пришлось ехать на дачу. Завёл, сечет глушитель. Поехал варить и обнаружил неприятную картину Сказать, что я был огарчен, значит промолчать. Хотя, если убрать весь мат, то я о*уел молча. Поехал в гараж к брату разбирать салон, смотреть масштаб трагедии. Масштаб впечатлил. Мягко говоря, я в шоке. Кредиты, дома ремонт, жена без работы (привет корона вирус), в общем, денег не то что нет, они в минусе. На работе за перекуром к

Roman Razorovskij

Roman Razorovskij

• Вопрос по 2.2 бензиновым двигателям для Пежо 406 (временная)
      Всем привет! Подскажите знающие люди-стоит ли связываться с 2.2 бензиновым двигателям для (Пежо 406, Пежо 607) ? Какие у них слабые места по ремонту и т.д.

Володя13

Володя13

• Подстаканник. Фиаско, братан.
      Был куплен подстаканник от гольф 4 с целью установки в нишу кармана, да вот только великоват на 5 — 7 мм. С зади упирается в корпус воздуховодов печки. Пользоваться можно, но эстетика режет глаз. Подскажите, кто как боролся с проблемой отсутствия и у становки не штатных подстаканников)

Roman Razorovskij

Roman Razorovskij

• Где находится реле звук сигнала в мультике ?
      Временная запись. Всем светлого! Не могу найти его расположение.Пропал звук сигнал.Пред целый, напряжение на нём есть.Ищу реле. Шлейф не причём. Спасибо откликнувшимся! P.S.: пред сигнала 15А Пробег: 191 000 км

Jack C

Jack C

• ШумоВиброИзоляция багажника…
      Всем привет ))) После ШВИ дверей хотелось побыстрее сделать багажник и посмотреть на результат ))) Тут уже был спортивный интерес насколько тише станет после ШВИ, и как будет играть музыка без лишних скрипов и т.д Материала ушло на багажник и крышку: Вибропласт 3мм 50х70 — 3 листа Акустический войлок 10мм 65х100— 1 лист Вибропласт 2мм 50х70 — 5 листов Акустический поролон Волна 70х100 — 1 лист Сплен 4мм — 1 лист 100х100 (остатки от ШВИ панели и заднего сидения) Акцент 80х50 — 1 лист (не

Кравчонок

Кравчонок

• ШумоВиброИзоляция дверей…
      Всем привет ))) Давно хотел сделать ШВИ дверей, но как всегда на это нужно время и деньги… И вот звезды сошлись и закупился материалом для ШВИ, у друзей взял строительный фен и железный валик чтобы укатать вибру. Что могу сказать дело долгое и очень муторное ((( на каждую дверь я потратил примерно по 5 часов (еще за одно проводил проводку для подсветки в картах). Руки приходится выкручивать в разные стороны, но когда взялся за задние двери понял что передние делать намного проще… Но

Кравчонок

Кравчонок

• Ремонт замка передней двери или универсальный активатор…
      Всем привет ))) Начали барахлить передние замки, водительский открывался через раз пассажирский тоже иногда дурил голову. Нужно было решать эту проблему так как собирался делать ШВИ дверей, и потом лишний раз в них лазить нет желания. Есть несколько выходов из положения, приведу примеры: Ремонт замка двери от pannonia83, многие на ДР2 знают Александра и какие он творит чудеса со своим Пежо и не только. P.S. Я тоже часто спрашиваю у него совета и он всегда старается помочь. Но даже он

Кравчонок

Кравчонок

• Ищу Peugeot 406 Coupe (временная)
      Собственно куплю Peugeot 406 Coupe бензин на механике. Может кто продает в Беларуси хороший экземпляр))

Володя13

Володя13

Республиканские клубные встречи в Минске

Регулярные встречи, традиционно по каждым вторым четвергам в 20,00 в городе Минске.

+# [*1:тема][*2:темы][*3:темы][*4:темы][*11:тем][*12:тем][*13:тем][*14:тем][?:тем]} в этом разделе

• 79 ответов
    • 10 037 просмотров
    • 79 ответов
    • 15 525 просмотров
    • 64 ответа
    • 12 605 просмотров
    • 69 ответов
    • 17 792 просмотра
    • 64 ответа
    • 14 811 просмотров
    • 56 ответов
    • 12 636 просмотров